Удачная• 05 марта 2019
Ну что поехали, что будете готовить на 8 марта?
Аноним_1560• 05 марта 2019
Ответ дляMs. Android
девочки, вам не кажется унизительным ждать подарки и букетик на 8 марта? это как рабыня, которая получила выходной раз в году, а остальные 364 дня она остается рабыней.
че за бред?
бибизяна• 05 марта 2019
Я немного в шоке, это праздник для девочек и о том чем нас побаловать должны думать мужчины
Зачем готовить или вообще что-то делать
Я еще будучи девочкой подростком привыкла принимать подарки от мальчиков и даже мой первый парень готовил мне ужин в мои 17
А уж будучи взрослой я б и на шаг не подпустила к себе мужчину, который позволил бы мне напрягаться в любой из праздников, тем более в женский день
i.ne.govori• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
8 марта?
Женский же праздник) мужчина должен ухаживать или в ресторан)
Паспортный стол• 05 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, сделаю только торт’три шоколада ’ в чт) это все от меня на три дня)
три шоколада - это выше там просили
Каравай-каравай• 05 марта 2019
Может быть что-то и приготовлю, так как на дачу за город на 3 дня едем, а так мне шашлыки обещали ))
Паравозик• 05 марта 2019
Мясо по-французки и салат с фетой.
В ресторан не пойдем, там 8 марта не протолкнуться (2 раза в год такое бывает - 14 февраля и 8 марта
).
В люди выйдем числа 10го или 11го (а то 9го ещё толпы мужиков опохмеляются после судного дня
)
). В люди выйдем числа 10го или 11го (а то 9го ещё толпы мужиков опохмеляются после судного дня
)
Вездевлазиющая• 05 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Пироги с капустой, яблоками и ягодами
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
яке зубожіння
Карамелька• 05 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Закажу суши, и еще торт для детей спеку. Фсе!
дети едят суши? Как Вы их убедили?
Аноним_1580• 05 марта 2019
Ответ дляКарамелька
дети едят суши? Как Вы их убедили?
Мои дети на Н.г всегда суши просят. Я не знаю, почему они так их любят. Красный дракон- любимые.
Карамелька• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1580
в моей семье никто никогда и никаких не ел.И вряд ли будет
Работать надо• 05 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Не стоит мешать егерь с вискарем, и под него достаточно апельсинов, что бы не перегружать желудок перед
офигенным сексом)
Каким ветром вас сюда занесло?
ПуГоФФка• 05 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Пироги с капустой, яблоками и ягодами
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
нафиг такое 8 марта
ПуГоФФка• 05 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
’темная ночь’ и так будет гарантрована после употребнеия всего єтого