Кили и Манджаро• 05 марта 2019
Вы верите в предсказания цыганок?
Я раньше вообще в это не верила. Но года два назад, когда я сидела в парке, ком не подошла цыганка попросить денег. И начала мне рассказывать что будет у меня в будущем. Я конечно тогда отнеслась к этому всему с юмором. Но сейчас вот смотрю и всё вроде как сбывается. Или это такое совпадение. Хмм
Виртуальная Дева• 05 марта 2019
Меня прокляла, что денег не дала, и сейчас у меня сплошные невезения. Как снять порчу теперь??
бибизяна• 05 марта 2019
Кто его знает? У нас одна дяде ляпнула, что тот через месяц умрет, он запил с горя, очень переживал. Потом попустило, еще лет 30 прожил....
Детские_Будут?• 05 марта 2019
У нас такая по городу носится. Всем подряд говорит одно и то же. Денег хочет. Ей уже все сами предсказывают наперед, что она ляпает.
Вы просто легко внушаемая.
Кили и Манджаро
• 05 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вы просто легко внушаемая.
Она мне не стандартные вещи говорила) и так оно сейчас и есть) может быть конечно и совпадение, но как-то странно
Молчунья• 05 марта 2019
Я считаю, что слушать предсказания - это программировать себя. Если вы такая тонкокожая, избегайте всего, что оставляет негативный отпечаток в душе.
муха в кедах• 05 марта 2019
Лет 20 назад одна цыганка, ей было лет, лет (наверное, ровесница революции 1917 года) мне сказала, что я встречалась со светловолосым парнем, но замуж выйду за темного, но с таким же именем, как у светлого, а своего блондина потеряю навсегда. Так и получилось. И слава Богу. Я об этом вспомнила через много лет после свадьбы.( В компании затронули тему, вот и вспомнила). При чем и тот, и уже муж были с одинаковой профессией. Я цыганке сразу сказала, что денег нет. Она сказала, ну я тебе просто скажу.
Курочка-наседка• 05 марта 2019
У нас одна ходит на рынке постоянно, деньги просит, алкашка. Кто не дает, ’проклинает’. Я на 7-м месяце беременности не выдержала и врезала ей леща смачного и она скрылась в туман. Хз, в проклены стараюсь не верить, но она меня тогда вывела
Аноним_1521• 05 марта 2019
Единственное предсказание цыганки, которое было у меня, это когда тоже сидела в парке со своим будущем мужем и мимо проходила цыганка. Ничего не просила. И даже не останавливаясь, просто походя, глянула на меня и сказала ’все хорошо будет, доживешь до 84 лет’. Верю ))))