Скомуниздила• 05 марта 2019
Посоветуйте сериал, пожалуйста!
Девочки! Я знаю, что вы знаете, что мне нужно.
Я сейчас закончила смотреть Отчаянных домохозяек и нахожусь в поиске) хотелось бы чего-то подобного.
Из любимых еще Анатомия, Клиника, кашемировая мафия, юная, горничные, скандал, любовницы, форс мажоры. Хотелось бы чего-то подобного.
Так же нежно люблю Родину, менталиста, но хочется чего-то легкого и девчачьего.
Начала смотреть Американцев, то что-то не пошло, как-то нудновато...
На паровозе• 05 марта 2019
Бумажный дом (испания)
Но он вообще не нежный и не девичий:))
Легкий как по мне Ясновидец (типа Менталиста, вначале чуть нудноват, а потом отлично)
Смерть в раю (наивный, но легкий детектив)
И еще Булл про суды не плохой, я смотрю
Но он вообще не нежный и не девичий:))
И еще Булл про суды не плохой, я смотрю
осень_осень_харашо• 05 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
коварные горничные- не пожалеете
Мне он напомнил латиноамериканское мыло(((
А Касл плюсуюсь, Если любите легкие детективы.
Скомуниздила
• 05 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Люблю, спасибо.
Хорошенькая• 05 марта 2019
Хорошая жена, Однажды в сказке, Сплетница (для подростков, но я посмотрела с интересом) ))