ЗавЛабСнаб• 05 марта 2019

69 ну не могу я

Девушки.. Собственно он захотел именно так.. В сексе я очень открыта, не боюсь и не стесняюсь, оральные ласки люблю делаю ценю.. Но простите сесть ему на рот.. Это психологически или ну блин.. Ракурс жесть ((
АнтиТанкист• 05 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
О возрасте я не написал ,женщина всегда прекрасна Главное это видеть ,а написал о флотации партнёра
Вы значение слова флотация знаете?

Ку-кусик• 05 марта 2019
Блин, еще ж не вечер, люди, имейте совесть
Аноним_1575• 05 марта 2019
Хорошо, что я в отдельном кабинете сижу)))
Тема огонь, коменты еще круче)
3oJIoTo• 05 марта 2019
Ответ дляkissaniya
Форма неуважения это когда бьют по лицу. Когда садятся - форма любви такая
автор ЗавЛабСнаб • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
Тема огонь, коменты еще круче)
Чувствую придётся пробовать, боком раком главное что б не задохнулся...
Я тут с краю постою• 05 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Пипец, даоа муду прчитатт, пордал, спросил, а люди,пишущие подобное вобще знают ,что такое секс
Вы читаете ,сто пишите
Я тут с краю постою• 05 марта 2019
Главное в этой позе пшикуна под нос партнеру не пустить

Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
дайте мужу ссылку на учебник биологии за 9 класс. там написано что это такое и для чего. а 69 это форма извращения психически больных людей
автор ЗавЛабСнаб • 05 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот я об этом то же переживаю... Тем более что есть склонность к пшикунам..
Стильная штучка• 05 марта 2019
У меня муж часто стал просить что бы я ему на лицо села. Надо будет все таки попробовать. А мне поза 69 бочком нравиться. Не могу я сверху спокойной быть ерзаю капец. А с низу, задохнусь блин.
автор ЗавЛабСнаб • 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы серьёзно
автор ЗавЛабСнаб • 05 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Мне вообще да же анал более приемлем чем смоктание откуда то снизу..
Миссис Буркул• 05 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
Я считаю должно быть обоюдное наслождение ,если автор не хочет или есть другие причины Есть другие позы если уже на это пошло
Евгений, ты спалился
Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
смоктание какашек вам более приемлемо?
автор ЗавЛабСнаб • 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
смоктание какашек вам более приемлемо?
бе, я ж не ртом туда то а.. Я ж не клизма блин
Покращена• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Бабушка, вам сколько лет то ?
Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
все равно гадость. эти органы для такого не предназначены.
Булькаю• 05 марта 2019
69 это шикарнейшая поза!!! с неё у нас всё начинается. После моего первого оргазм можно уже и классику и анал
Наизнанку• 05 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Так и хочется сказать- идите со своими цифрами , в бухгалтерию. Рано еще!
Хаха
Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляПокращена
Бабушка, вам сколько лет то ?
28..

а тебе, внученька, 15 уже есть?
Банан-барабан• 05 марта 2019
Отвлекаюсь в этой позе.Люблю или кайфовать и полностью расслабиться,или кайфовать от того,что делаю приятно партнеру
автор ЗавЛабСнаб • 05 марта 2019
Ответ дляБулькаю
Не могу я представить его ощущения от моей ж@пы перед его носом..
Покращена• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
28..

а тебе, внученька, 15 уже есть?
За свои 28 лет ты как бревно лежишь на постели пока мужик долбит и пытается понять живая ты или нет ?))))
Булькаю• 05 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если жопа не воняет, то всё гуд.
В нашей паре я снизу, он сверху.
Булькаю• 05 марта 2019
Ответ дляПокращена
Наизнанку• 05 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
и это человеку 40 лет! господи, вот бы я хотела увидеть этого ’мужчину’ в жизни. неужели, он и правда такой слюнько с тортами? вот никто не вызывает здемь такой реакции как он. у меня прям борьба с собой, чтоб сдержаться и гадость не написать. не справляюсь таки )))
А кто это ! НЕвгений!?
Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляПокращена
я могу сделать минет. остальное для меня неприемлемо.
просто противно когда туда языком лезут. особенно анал. этот орган вообще не для секса предназначен. чего только больные не придумают..
Аноним_1575• 05 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну че он должен задохнуться? Вы же не нос ему сядете.....
Гу го гу го гу• 05 марта 2019
он мечтал накрыться этим органом,а вы не даёте насладиться))
и ракурс как масштаб 200%))
Аноним_1575• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну вы загнули)) по учебнику биологии, значит, чпокаетесь? Только для размножения? А люди еще и для удовольствия это делают, не знали?
И еще, если двоих устраивает то, чем они занимаются в постели, это норма. Конкретно для этой пары.