ЗавЛабСнаб• 05 марта 2019

69 ну не могу я

Девушки.. Собственно он захотел именно так.. В сексе я очень открыта, не боюсь и не стесняюсь, оральные ласки люблю делаю ценю.. Но простите сесть ему на рот.. Это психологически или ну блин.. Ракурс жесть ((
Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляПокращена
Мне жаль вашего мужчину !Он хочет удовольствия , а его размножаться заставляют (( отдайте его свободным женщинам, которые трахаться умею
поосторожней с выражениями

Леннон_Жив!• 05 марта 2019
Попробуйте боком, зачем обязательно садиться?
двриша• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
меня это возбуждает.
если мужчине нравится, могу позволить куни. но чисто для его удовольствия. однако анал, ни в какие рамки не укладывается..
Вы извращенка ?)) Секс же для размножения по вашим словам )) а минет это выдумки психически больных людей !
двриша• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
поосторожней с выражениями
А что вы мне сделаете ?)) Запретите сексом заниматься или скажете , что я извращенка ?))
Беззубовна• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
дайте мужу ссылку на учебник биологии за 9 класс. там написано что это такое и для чего. а 69 это форма извращения психически больных людей
девченки, нас тут много психически больных? ))))
Фрикаделька• 05 марта 2019
не тот мужик))
есть такие, на которых так и хочется сесть и не вставать))
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2019
девушки, как выходите из положения, если у вас есть видимый геморрой? он-то хочет рассмотреть вашу п...ду-красавицу, а не рядом проблемное место. я вот ничего не смогла придумать, как избежать показа геморроя при этой позе

Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
конечно, поэтому нормального мужика трудно найти, как и женщину
Медсестричка• 05 марта 2019

Очком на нос
Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ длядвриша
можете, только если посягенете на моего мужчину, в лоб получите. так и знайте. если такое случится, так и знайте, это была я)
Мост_Устал• 05 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
он не п...ду рассмотреть хочет, просто порнухи пересмотрел
советую не бриться и геморой не пытаться скрыть, пусть привыкает к естественному женскому телу
сЛАдКОежКА• 05 марта 2019
Ответ дляМедсестричка

Очком на нос
Я тоже не понимаю этого. А мужику нравится носом в попу воткнуться
Я тут с краю постою• 05 марта 2019
Ответ дляМедсестричка

Очком на нос
А яйца по бороде бьют это ничего
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня другая проблема с 69: или я отлично действую активно, или я наслаждаюсь своими ощущениями, рискуя от страсти сжать зубы.
Голубая фишка• 05 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спорный десерт
Тогда зачем писать, что в сексе вы открыта и не стесняетесь и не боитесь?
кружкаЭсмарха• 05 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Пипец, даоа муду прчитатт, пордал, спросил, а люди,пишущие подобное вобще знают ,что такое секс
простите, в какой вы позе это пишете?)
Вся в кредитах• 05 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Аналогично. Не знаю как это можно совмещать? Разве что только для порно или для красивой эротической картинки.
Губы рыбы• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
поосторожней с выражениями
А потом такие как вы пишут ’Спаситепомогите муж изменяет’
Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
те, кто изменяет, им хоть 100 раз в день давай, а им видите ль разнообразия захотелось
Губы рыбы• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Вас не туда несет, речь не столько о количестве, сколько о качестве...
’Запретный плод сладок... ’
Липка-прилипка• 05 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
’Запретный плод сладок... ’
для бл..на запретов нет)
Аноним_1567• 05 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто интересно, это чисто психологическая муля или никому не нра.. Уже поняла что я дибил))
мне сбоку очень нра. всегда занимаемся. сесть сверху тоже бы не хотела..
Аноним_1567• 05 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
в чем наслаждение? что потом печет от натертости (и не надо о лубрикантах писать)? или когда молочница появляется?
вы троллите?
Аноним_1567• 05 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
я когда кончаю. то отпускаю член. вот и все.
Булькаю• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
А я наоборот заглатываю оооочень глубоко. Как то само получается. Когда просто делаю миник, то специально так не могу заглотнуть :)
Медсестричка• 05 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А яйца по бороде бьют это ничего
Ну...кому видимо чего в жизни не хватает
Медсестричка• 05 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Это мне кажется как раз тот тип людей которые любят палец из попы понюхать. Но они это чтоб завуалировать красивыми словами назвали-’раскрепощенность в постеле’. ...69..., но если говорить как есть- ты понюхай у меня ,а я у тебя