Tanya-1979...• 22 октября 2013

Подскажите что с малышом?

Доброй ночи.Ребёнку 8 месяцев буквально с рождения заметила ,что при в ходе в одну из комнат дома он начинает плакать и спит здесь плохо всю ночь ворочиется и плачет,что это может быть?
Швабристка• 22 октября 2013
обои не нравятся) а кошка в доме есть? возьмите на прокат если нет.

ПуФФынка_мисс• 22 октября 2013
Ответ дляШвабристка
зачем кошку?
MissisM• 22 октября 2013
может, там холоднее, чем везде?
Швабристка• 22 октября 2013
акошки чувствуют негативные энергии и патогенные зоны в доме. кошки с тонким чутьем, они видят то, чего нет и чувствуют то, чего не чувствуем мы.
автор Tanya-1979... • 22 октября 2013
у нас три кота с ними всё нормально,не шипят в дом идут охотно
masha budago• 22 октября 2013
Может душно,жарко? У моей свекрови жарко и сын (8,5мес)не любит там быть,выходим на улицу и все ок
автор Tanya-1979... • 22 октября 2013
температура 22-23 градуса,комната светлая,может священника пригласить бывшая хозяйка умерла не от старости,вроде от болезни
LAHDISH.45• 22 октября 2013
заведите котика
Куплю орехи• 22 октября 2013
Ответ дляTanya-1979...
пригласите, мало ли. я с некоторых пор верю.