{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2019
Обманным путём заставили подписать договор и взяли задаток.
Доверчивой пенсионерке дали подписать договор на застекление балкона. Сумму озвучили 11000, в договоре 35т. задаток взяли 5т. При расторжении договора как обезопасить её ? Что они должны дать на руки ей?
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Попали ви. Задаток не повертається...
это я поняла. но ей не дали на руки никакой бумажки, что договор расторгнут. не пойдут ли в суд с договором отсудить остаток?
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляparele
Так в договоре прописываются условия расторжения, читайте.
забрали они...
а мама не прочитала. ей 78... доверчиваяя
Колхозница• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
И где, только, такие уроды беруться?!
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляКолхозница
И где, только, такие уроды беруться?!
полно.... если бы она мне сразу позвонила...
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
читала договор до того, как забрали. написано про остекленение. и сумму там же узнали.
Бритоножка• 05 марта 2019
Ответ дляparele
Тогда о чем вопрос? Может, она договор займа вообще подписала, а не остекления балкона?
Может и нотариус там был. Квартирку переписали... все может быть.
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
а про расторжение не помню, что написано было. я ж не думала, что она отдаст и всё
Бритоножка• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
У Вас контактов не осталось? Не пойму ничего. Как бабуля сумму там вычитала? Странно как-то все.
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляparele
Мой Вам совет: запретите маме (вплоть до запугивания) платить кому-либо без Вашего присутствия. У меня тоже свекор такой доверчивый, пришлось даже карточку забрать. Вечно как встрянет куда-то.
постоянно говорю. но она ж типа уже не девочка
. отправлять её к ним опять за бумажкой с печатью?
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляБритоножка
пог телефону мне прочитала после взбучки. контакты в интернете есть. ФОП какой то
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляparele
Так Вы договор видели?
нет. я далеко от неё живу. всё в телефонном режиме с ней
Бронетапок• 05 марта 2019
Автор не партесь,это развод,вашу маму развели на 5 тыс,это мошенники,никаких реальных договоров мама не подписывала.Они ходят по квартирах,типа фоп,разводят пенсов на задаток,а на деле фопа нет и окна никто в итоге не ставит.
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляБронетапок
ну офис есть у них , говорит. и ФОП этот занимается стеклопакетами. вот только он ли это. да, это непонятно.
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляИз Виа-гры
почему у мамы до сих пор старые окна?
вы точно темку читали?
Из Виа-гры• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
вы точно темку читали?
разницы не вижу, если балкон не застеклен и мама повелась, значит окна старые по всей квартире
Аноним_1494• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
так вы были в курсе?
МЕСТО_Встречи• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
Звертайтесь до поліції. Можливо і не буде в тому сенсу,але звернутись потрібно обов´язково. Якщо на ту фірму вже є подібні скарги,то і толку буде
Коварная Зая• 05 марта 2019
Ответ дляИз Виа-гры
почему у мамы до сих пор старые окна?
еу меня до сих пор старые окна) менять не планирую
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
хорошая идея. спасибо!
Аноним_1494• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
непонятен вопрос.
мама подписывала, а вы одобрили это по телефону?
{СоJIнТсЕ}
• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1494

идите с миром...