05 марта 2019

Обманным путём заставили подписать договор и взяли задаток.

Доверчивой пенсионерке дали подписать договор на застекление балкона. Сумму озвучили 11000, в договоре 35т. задаток взяли 5т. При расторжении договора как обезопасить её ? Что они должны дать на руки ей?
показать весь текст
Аноним_1494 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
идите с миром...
может вы сами туда пойдете? вы написали, что она вам читала договор по телефону, почтайте что вы пишите
автор {СоJIнТсЕ} 05 марта 2019
ФОП Нижникова В.П этот ФОП
автор {СоJIнТсЕ} 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
может вы сами туда пойдете? вы написали, что она вам читала договор по телефону, почтайте что вы пишите
и вы читайте. я далеко живу.
Перемелица 05 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Звертайтесь до поліції. Можливо і не буде в тому сенсу,але звернутись потрібно обов´язково. Якщо на ту фірму вже є подібні скарги,то і толку буде
+10000000
Аноним_1469 05 марта 2019
Автор...ничего не поняла с вышеописанного. Причем полиция. Где мама была и что где подписывала??? Это очень важно, что мама подписала?. Какой договор. Как правило серьезные оконные фирмы берут предоплату не менее 70 процентов. ( В случае отказа покупателя от заказа, стоимость окон окупается.) Оконные конструкции делаются
под проемы заказчика, то есть возврата денег нету. Пенсионерам кредитов раньше не давали.
автор {СоJIнТсЕ} 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Автор...ничего не поняла с вышеописанного. Причем полиция. Где мама была и что где подписывала??? Это очень важно, что мама подписала?. Какой договор. Как правило серьезные оконные фирмы берут предоплату не менее 70 процентов. ( В случае отказа покупателя от заказа, стоимость окон окупается.) Оконные конструкции делаются
под проемы заказчика, то есть возврата денег нету. Пенсионерам кредитов раньше не давали.
домой пришли. типа мэр делает скидку пенсионерам на остекленение балконов. сумма 11т. задаток 5. договор дома подписала. потом мне позвонила . я попросила договор почитать. выплыла сумма 35т с рассрочкой на 2 года.
Секс-Бомба 05 марта 2019
Слышала про аферистов, которые типа занимаются ’ застеклением ’ балконов. Берут задаток и с концами. Будьте осторожны.
автор {СоJIнТсЕ} 05 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Слышала про аферистов, которые типа занимаются ’ застеклением ’ балконов. Берут задаток и с концами. Будьте осторожны.
та нам бы уже хоть так-хотя бы только задаток пропал, а не всю сумму выплачивать через суд
Секс-Бомба 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
та нам бы уже хоть так-хотя бы только задаток пропал, а не всю сумму выплачивать через суд
Позвоните в мерию в секретариат или на гарячую линию, узнайте про ’ акцию’ от мера( хотя я думаю это чистой воды мошенники). Замеры балкона делали? Почему 2-й экземпляр маме не оставили? Какой профиль, сколько стёкол? Очень много вопросов... Но повторюсь- чувствую, что мошенники.
автор {СоJIнТсЕ} 05 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Позвоните в мерию в секретариат или на гарячую линию, узнайте про ’ акцию’ от мера( хотя я думаю это чистой воды мошенники). Замеры балкона делали? Почему 2-й экземпляр маме не оставили? Какой профиль, сколько стёкол? Очень много вопросов... Но повторюсь- чувствую, что мошенники.
завтра буду прозванивать(
Секс-Бомба 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
завтра буду прозванивать(
Напишите мне завтра что Вам сказали. Это мошенничество было модным 2 года назад.
автор {СоJIнТсЕ} 06 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Напишите мне завтра что Вам сказали. Это мошенничество было модным 2 года назад.
сказали в пятницу могут дать справку, что расторгают договор. посмотрим.
Секс-Бомба 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
сказали в пятницу могут дать справку, что расторгают договор. посмотрим.
Добрый вечер. Не поняла, была акция от мера или нет?
автор {СоJIнТсЕ} 07 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Добрый вечер. Не поняла, была акция от мера или нет?
нет конечно. наплели
Секс-Бомба 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
нет конечно. наплели
Как Вы дозвонились ’ псевдо’ стекольщикам? Отпишитесь, или удалось деньги вернуть.
автор {СоJIнТсЕ} 07 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Как Вы дозвонились ’ псевдо’ стекольщикам? Отпишитесь, или удалось деньги вернуть.
пока нет. завод и фоп нашли. разбираемся
Секс-Бомба 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
пока нет. завод и фоп нашли. разбираемся
Удачи Вам.