Капризуля• 05 марта 2019

Воспитатели не взяли поздравления

Сегодня был утренник в саду. После утренника как всегда от группы хотели поздравить воспитателей - они не приняли поздравления от группы. Хотя видела, что некоторые родители подходили с поздравлениями от себя, улыбались и принимали. Как вы думаете, почему так?
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2019
Ответ дляГладиолус
Вы не правы, ребенку нужна социальная адаптация , одной няни малова - то И да. зарплаты у воспитателей несоизмеримы с их трудом. Тут некоторые от одного ребенка сходят с ума
Откройте секрет, из каких соображений вы использовали дефис?

Уси Пуси• 05 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
надеюсь теперь до вас дойдет, что НЕ НАДО НИЧЕГО ДАРИТЬ КРОМЕ ЦВЕТОВ?
Mushil• 05 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А в чем проблема? Может, и будет.

Мой ребенок школу заканчивает, а я его учительнице начальных классов всегда несу цветы и презенты. Это и моя учительница, и брата моего. Дорогой человек. Доверила ей сына. Благодарна ей за все очень.
Тот, кто пишет гадости, не знает что такое хорошие отношения с людьми. У них какое то извращенное понятие отношений мама - ребенок - учитель, воспитатель. Я мега благодарна воспитателям своего малдшего, потому что боагодаря им, я могу работать и спокойно доверить ребенка на 10 часов в сад! И не напяливать на него смарт часы ибо страшно
Тоска в носках• 05 марта 2019
задолбали подлизы. Когда мы уже будем жить как в Европе
Mushil• 05 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
Когда перестанем считать, что врачи и педагоги это обслуживающий персонал!
Тульский пряник• 05 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
Де конкретно вас вразили садки? В якій країні?
Уси Пуси• 05 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
консьержке дарю, домработнице дарю, воспитатель у нас была как еще одна бабушка. Этих людей очень ценю и уважаю, Они близки мне и моей семье и мне приятно их поздравить. меня на работе клиенты и коллеги тоже поздравляют.
Конвертами?
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляПешеходик
наймите на работу няню
а так вы подлиза обычная
а если и так, то что?
Тульский пряник• 05 марта 2019
https://tsn.ua/blogi/themes/zhittya/sadochki-v-zhe...
Ось про садки в Швейцарії
Без корупції у вигляді шмурдяка і маргаринових цукерок))

Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляСоседушка
А консьержкам в доме ,кассирам из супермаркета тоже дарите?
если консьерж и продавец будет столько времени личного уделять моему ребенку, то я буду) злоба аж капает у вас) на продавца и консьержа не нужно столько образования и умения.
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
тогда и воспитатели в ней же будут жить)
ПесиКот• 05 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не хотите дарить, не дарите, чего г@вно развозить. Если у меня есть возможность и желание то почему бы не поздравить человека которому ты доверяешь своего ребёнка?
Так просто не дарить - не получается, активистки же сами г@вном развезут, за то, что те самые 10 грн не сдал на поздравления. Я не о себе, но бесит вымогательства и шантаж, вам шо 50 грн жалко...
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Ось про садки в Швейцарії
кількість дітей в групі і з.п. вихователя озвучте будь-ласка)))
Тоска в носках• 05 марта 2019
Ответ дляMushil
ну а кто ? цари чтоле
Mushil• 05 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
ну а кто ? цари чтоле
Вы серьезно так думаете? Тогда нам до Европы как до солнца
Тульский пряник• 05 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Це була відповідь дамі, яка хоче як у Європі
От в неї і запитайте
Вона напевно орієнтується в цифрах
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
ну а кто ? цари чтоле
вы тоже кому то обслуживающий персонал, в обществе все друг другу услуги предоставляют. попуститесь.
Стеклянная мышь• 05 марта 2019
Думаю, кто-то нажаловался и они не захотели поэтому взять общий подарок. И это абсолютно правильное решение. У меня таких ситуаций не было, всегда и к моим детям и воспитатели и учителя прекрасно относились и мне приятно было этих людей от души поздравить хорошим подарком. И да, я, например уже три года после окончания старшим школы, поздравляю учительницу с огромным удовольствием, потому что она реально с 5 по 11 была второй мамой, консьержей, которые мне приятны ,поздравляю всегда и на НГ и на другие праздники, поздравляю медсестру детскую, потому что она уже за 19 лет старшего и 8 младшего, столько сделала, так помогала, что стала добрым другом,поздравляю парикмахера. Но я дарю от души, я знаю, что этим людям приятно было бы получить, что они любят и небольшой сюрприз от меня и нашей семьи всегда людям приятен и мне приятно еще больше. Конечно, в этом деле главное не отдарок,не способ получить плюсик себе на будущее или возможную выгоду, не обязаловка, а желание сделать тому или иному человеку приятно.
Тульский пряник• 05 марта 2019
Ответ дляMushil
Вона там не була, просто лозунг))

Стеклянная мышь• 05 марта 2019
Ответ дляMushil
Абсолютно согласна!
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
От в неї і запитайте
Вона напевно орієнтується в цифрах
вибачте, у мене знайомі у Вел. Британії, наслухалась) наші матусі дуже були б здивовані)
Котенок аки рысь• 05 марта 2019
Ответ дляMushil
Ждушечка• 05 марта 2019
Лёд тронулся
ДамасАмстердама• 05 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
Зарплата в Швейцарии воспитателей 5-6 тыс шв.франков ( это после вычетов)- это эквивалентно 5-6 тыс долларов. Готовы дать такую зарплату?
Белая котичка• 05 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Конвертами?
по-разному, бывает деньгами, бывает сертификатами, бывает конфеты-шампанское. Все зависит от человека и от праздника. Есть те, кого мне жалко поздравлять даже за 10-15грн, например, директора нашей школы, я не уважаю этого человека и не сдаю на ее поздравления. Не важно что дарить, главное чтобы это было от чистого сердца
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Девочки мы реально балованные нашей неидеальной системой образования, поинтересуйтесь как оно на самом деле за рубежом, только не только конфетками, а и фантиками. Да проблем вагон, но у других тоже они есть.
Белая котичка• 05 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
люди сейчас очень озлобленные и не все могут это понять, к сожалению(((
Мурзилка• 05 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А шо, Вы правила не знаете?! Слова с окончанием на ТО, пишут через черточку (кто-то, кому-то, когда-то) и не важно, что слова ’малова’ не существует в природе.
Бабканадвоесказала• 05 марта 2019
а меня бесит, когда собирается подарок от группы (все скидываются и получается нормально) и при этом некоторые мамашки от себя же еще хотят всунуть пакет, выглядит как взятка от подлиз
На морозе• 05 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ну так и Вы ’подлизывайтесь’...кто запрещает...а то как с тортиком....пока угощали, все отлично!!!....а когда сказали, что халява кончилась....шкандаль....дитятку обидели.....
При чем тут тортик...вы эту историю и к месту и не к месту .....
Подлизывать не буду,у меня со всеми деловые отношения,фамильярности не позволяю себе ни с кем.
Поздравить от группы/класса цветвми-это одно, а носить ’подарочки’ от себя-это совсем иное. Так же,впрочем,как и организация ’тортиков’ для детей. Какие тортики в школе? Соберитесь с детьми в кафе и всем будет счастье. Пора уже совдеповский менталитет менять....