Сам себе Петросян• 05 марта 2019
Монетизация субсидии
Мама получила 1500грн по монетизации к пенсии. Мне рассказывают что теперь это в платежках по коммунальным уже не будет субсидии. Это правда?
Заставляличка• 05 марта 2019
ну , а как вы думали? и наличкой дадут, и поставщикам услуг за вас денег бросят
тянитолкайка• 05 марта 2019
Хуже будет, если посчитают: пенсия + 1500(субсидия) = увеличение дохода, при котором субсидия уже не положена...
Барбитта• 05 марта 2019
Мне почему-то кажется, что дела с долгами по оплате ком.услуг станет ещё хуже. Люди будут тратить эти деньги на свои нужны, а не на оплату коммуналки ((
Заставляличка• 05 марта 2019
Ответ дляБарбитта
сколько они будут тратить? 1 месяц? если будет задолженность 1 месяц, субсидию снимают, это условия монетизации
Снегурочко• 05 марта 2019
дурня какая то, я получаю пенсию и туда же будет идти чубсидия, и мне отчёт не приходит что и от кого пришло
Заставляличка• 05 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
это будут 2 разные суммы, что вам не понятно?? вы не знаете какая у вас пенсия, чтоб понять, что вторая сумма Чубсидия ??
Снегурочко• 05 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
нет не понятно
приходят ещё иногда выплаты от мэра к празднику и типа повышают пенсию
разные выплаты приходят
Снегурочко• 05 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
и не обязательно тролить опечатку
Заставляличка• 05 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
нет не понятно
разные выплаты приходят
у вас каждый месяц праздники с подарками от мэра? или вам пенсию ежемесячно повышают? смешно
No problems• 05 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
нет не понятно
разные выплаты приходят
О сумме субсидии должно прийти письменное уведомление. Моя мама сегодня уже забрала из почтового ящика.