Ревнивая жена• 05 марта 2019

Девочки Харьков. Ревизия в шкафу и ненужные вещи

Подскажите пожалуйста, если есть много вешей, некоторые в идеале, некоторые просто хорошее состояние. Есть ли возможность где то как-то недорого их продать, или только бесплатно раздавать? Есть и женские s размер, и на девочку 10-11 лет. Буду признательна за помощь и подсказки
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2019
Тоже интересует такой вопрос. Только мне бы отдать бесплатно разные вещи.
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2019
Олкс, шафа
Магиня• 05 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
если Вы в Харькове, есть ’’Шафа Добра’’, они принимают вещи .
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2019
Ответ дляМагиня
Спасибо, погуглю
Папобус• 05 марта 2019
Девочки, если кому в Киеве вещи отдать нужно. Могу подсказать куда.
Яичница с беконом• 06 марта 2019
Ответ дляПапобус
Напишите
cemizvetik• 06 марта 2019
Ответ дляПапобус
И мне
Инна79• 06 марта 2019
И мне
Ирише4чка• 06 марта 2019
Сможете фото вещей на девочку 10-11 лет, в личку бросить, думаю сможем договориться о цене.
Ирише4чка• 06 марта 2019
Еще в Харькове, принимает вещи фонд Каритас, ул. Молочная 3, в рабочие дни с 9 до 18.00
Klarocka• 07 марта 2019
У меня та же ситуация. Есть некоторое количество хороших, качественных вещей привезенных из Чехии, на мальчика и девочку до 10 лет. Также есть кеды, кроссовочки, ботиночки, туфельки и даже парочка чешок (для тренировок).