Чучело-Мяучело• 06 марта 2019
300 грн за такой подарок дорого или нет?
коробочка, а внутри: бутылочка как из дьюти-фри с пробничком алкогольного напитка, несколько ферерро-роше и цветы (ну как цветы обрезанные их головки). Нужно закупить 10-15 шт, предложили по 300 грн, вроде как со скидкой. А я не могу понять норм это цена? Как по мне за пробнички так дороговато.
Результат:
вже голосів:
141 (67.14%)
Дорого
56 (26.67%)
В самый раз
13 (6.19%)
Это еще дешево
Чучело-Мяучело
• 06 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Омг у вас жлобские дирехтура
Мона рафаэлки в коробке, которая в виде цветка
не то слово. При чем в хэд офисе такой же бухгалтерии могут дарить сертификаты в магазины, или когда на новый год сами все закупают и рассылают то там бюджет далеко не 300 грн. А тут мало того, что бюджет копейки, так еще и обязательно цветы, и чтоб брендирование было. И еще дополнительные требования 6-го вечером могут выслать
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
серьезно? В школе...это ужасно
Серьезно)Дарили не от род.комитета
Для вас возможно открытие ,что мальчики в 11классе уже не девственники и пьют нормально так,бывает и траву курят. Я не обобщаю, сама ничего из этого тогда не делала , но вот так получается , учитывая ,что школа лучшая в городе и ребята отлично учились
Еще презервативы дарили...Ну конечно лучше дарить открытку и шампунь какой-то, это ж полезнее..
Чучело-Мяучело
• 06 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Я бы не купила такое. Из-за пробника алкоголя. Куда его?? ЗАчем? Как вообще?
Может лучше просто цветы в коробке + конфеты??? Мне такую коробочку дарили с макарунами, мне понравилось.
Ну можно как вариант. У нас просто бухи, в смысле бухгалтеры, никогда от алкоголя не отказываются
Чёрти Шо• 06 марта 2019
Ответ дляPavelolka
Как-то все.....недобутылка, недоконфеты, недоцветы (
Хорошо сказали
Аноним_1584• 06 марта 2019
Лучше просто букет тюльпанов, с моей точки зрения. Коробочка эта напоминает мне какой бесплатный рекламный довесок к основному товару :)
Айпишница• 06 марта 2019
подарите букет из конфет! Дешевле выйдет! Но заказать надо уже, т.к его изготавливают. От 150грн
Спиртное обязательно?
Чучело-Мяучело
• 06 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Спиртное обязательно?
К сожалению, нам надо по безналу, а букеты конфет в таких магазинах стоят далеко не 300 грн((
МисисПропер• 06 марта 2019
Может алкоголь реально на макаруны заменить? Вот так, только коробка не сердечком. Получала когда-то такую на день Валентина, маленькая приятная милота
Форс мажор• 06 марта 2019
Автор, а если цветы купить в горшках? Обыграть это вашей бумагой? И Рафаэлло тоже в бумаге?
Дерево береза• 06 марта 2019
А мне нравится такая коробочка, все сразу и по чуть-чуть, зачем мне бутылка, если я не пью особо или букет тюльпанов , который сдохнет 9 марта, так как их срезали еще в феврале. А так стильно, аккуратно, супер в общем
Ухахайкина• 06 марта 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+++
Мы такие бутылки дарили в школе в 11кл мальчикам на 23-е , и то в комплект разные плюшки кинули еще
Дарили детям алкоголь???
Вы не себе???
РокерША• 06 марта 2019
поискать чуть дешевле тюльпаны (может, на оптовой базе, и девочку нанять все это завернуть в свою бумагу?), чтобы на 50 грн. еще какую конфетку добавить.
Форс мажор• 06 марта 2019
Ответ дляРокерША
Или так. Если начальству принципиально и конфеты и цветы, ну модно в букет добавить по несколько конфет. Сейчас оформляют красиво букеты и с конфетами и цветами.
Чучело-Мяучело
• 06 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Ну цветы в горшках далеко не всем подходят. Мне например точно не нужны- я их все равно забываю поливать.
Чучело-Мяучело
• 06 марта 2019
Ответ дляМисисПропер
Да скорее всего просто по букету тюльпанов в нашей упаковке подарим. И начальству денег сэкономлю)) И не будет всей этой мороки - кто что про алкоголь подумает и недоцветы. Просто и сурово))
Айпишница• 06 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
150-300
Айпишница• 06 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
только из цветочного.
7 тюльпанов в горшке 260грн, Харьков
Чучело-Мяучело
• 06 марта 2019
Ответ дляАйпишница
только из цветочного.
7 тюльпанов в горшке 260грн, Харьков
Да мы уже заказали 7 тюльпанов в нашей упаковке - 270. Киев.