Леди_на_драндулете• 06 марта 2019
Мой татуаж. Как Вам?
Сделала татуаж бровей. Очень мне нравиться. Результат будет виден чз 2 недели. Было и стало
Как Вам?
Всех анонимов аноним• 06 марта 2019
Ответ дляpush up
Лишь бы Вам нравились.
Я не понимаю бровей, нарисованных под линейку. В человеческом лице есть гармония, а не модно нарисованные геометрические формы. Мне, видимо, не понять...
мне тоже родные брови больше нравились
при том что я не противник делать брови и сама хочу сделать, но у меня совсем печаль, а тут свои родные брови были вполне нормальные
Для драки• 06 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сразу после процедуры
Это пудровые ? Всё ничего , но зачем делают углы как у пинокио ? У переносицы ? За 2 тысячи можно и лучше было сделать ..
Ms. Похвала• 06 марта 2019
Подскажите плииз, какое фото ДО. У меня как то не особо видно на фото разницу.
Леди_на_драндулете
• 06 марта 2019
Пудровые . Сейчас зажили и краска не такая яркая, на много мягче и только тень видна.
Всех анонимов аноним• 06 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
автор, главное чтобы вам нравились!
Всех анонимов аноним• 06 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот сейчас.
сейчас лучше чем на фото 1, мне больше нравится
Мстящий за Зайца• 06 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Фото 2 - было
Фото 1 - стало
Извините, но было лучше, гармонично и естественно. Имхо
ТрубоДурочка• 06 марта 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мне не очень то что стало
было естественно, стало - нарисовано
были хорошие естественные брови - не было посреди брови проплешин, достаточно густые с хороше формой, а стало - видны нарисованные линии
было естественно, стало - нарисовано
Мне не нравились брови, что были.
У меня точно такие же, пока я их сама окрашиваю краской каждые 10 дней.
Но, понимаю, что это дело вкуса.
Мой же пост касался того, что сложно не понимать, где до и где после.
Но, понимаю, что это дело вкуса.
Завтра не пью• 06 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сразу после процедуры
плохо подобран пигмент (((( выцветут в красные ((((
Аноним_1497• 06 марта 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мне не очень то что стало
было естественно, стало - нарисовано
Да, и мне до больше нравится, стало - как по трафарету нарисовали фломастером
Пьяная вишня• 06 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот сейчас.
А в каком городе делали?Сдайте мастера
Леди_на_драндулете
• 05 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
А в каком городе делали?Сдайте мастера
Киев. На фейсбуке Юлия Дмитриева