Телефон Рубика• 06 марта 2019
Компьютер в спальной
Спальная комната 20 м. Кухня-гостиная 16, комната ребенка 15.ж Где бы вы разместили комп-есть еще коридор 10м
Контрольница• 06 марта 2019
Мой комп стоит у меня в спальне, комп детей стоит в детской. Если копм общего пользования, то ставьте в гостинной.
Снежнакомка• 06 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
++++++
75В• 06 марта 2019
у нас комп в гостиной (муж работает, я иногда). Куплю себе ноут - будет стоять в нашей спальне. Ребенку комп нужен будет - будет стоять у ребенка в комнате
Телефон Рубика
• 06 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
купите ноут,с ним можно где угодно сидеть
есть уже комп стационарный новый, за 1200 дол. Очень мощный. Покупать ничего больше не планируем. Также есть 2 планшета
Телефон Рубика
• 06 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
В спальной..............)) Хит сегодняшнего дня!
что вам не нравится?
Телефон Рубика
• 06 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
у вітальні
боимся что не впишем туда кухню +стол, плюс диван + тв и комп. Плюс еще шкаф нужен
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
тогда это заранее надо было обдумывать до ремонта,мы купили по макбуку себе и нет проблем
а балкона нет?утеплили бы его и сделали теплый пол,ну и уголок там можно сделать для компа
Телефон Рубика
• 06 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
есть...примыкает к расширеннной кухне
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
есть...примыкает к расширеннной кухне
ну вот можно купить маленький столик компьютерный,пол утеплить и как мини кабинет будет
:
Телефон Рубика
• 06 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Блин, ссылка кривая
Вот как тут
вот не знаю можно ли утеплить так балкон чтобы было как часть комнаты?
Телефон Рубика
• 06 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
В спальне
а спальная комната вам не нравится? )))тоже мне филолог)
Кнопус• 06 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
есть...примыкает к расширеннной кухне
У нас тоже так,там будет кабинет
75В• 06 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
и зачем нам Ваше уточнение про цену компа? )))
По теме - что Вы за тем компом делаете? кто его использует?
Телефон Рубика
• 06 марта 2019
Ответ для75В
затем, что вместо него купить это значит потратить еще-нн-ую сумму денег. Большшую уже потратили. Если вам непонятно зачем, то можете не участвовать дальше в обсуждении. Не все в отличии от вас хвастаются.
75В• 06 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
покажите мне - чем я хвасталась?
Телефон Рубика
• 06 марта 2019
Ответ для75В
покажите мне - чем я хвасталась?
у кого что болит как говорится
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
можно,погуглите как люди делают так
утепляют стены и пол,ну и конвектор можно там повесить или электро батарею