ОдинРазНадетое• 06 марта 2019
В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,
А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Под пытками• 07 марта 2019
Ответ дляMyMiracle
Медведей тоже идеализировали, считают их добрыми мишка и. Из за этого каждый год страдает много людей. Очень интересно про животных пишет Конрад Лоренц, основоположник этологии. Вот про медведей писал, что они никогда не предупреждают перед нападением на жертву рыком или жестами, как, к примеру, рычит волк или шипит кошка.. Это связано с тем, что медведь это не стайное животное. И про голубей тоже, что они могут заклевать друг друга и напрасно их сделали символом мира. А вот самые благородные животные это волки и вороны... Даже поговорка ворон ворону глаз не выклюет об этом, что у этих хищников сильные сдерживающие инстинкты, чтоб не навредить собственному виду... Очень рекомендую его книги, читаются очень легко. Детям подросткам вообще должны хорошо зайти.
как то смотрела передачу- так вот как раз говорили, что именно медведь самое опасное дикое животное, даже не лев или волк, нападает внезапно и мощно, без предупреждения.
И про голубей - тоже верно, довольно таки противные и сварливые птицы
Под пытками• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
О, а вы видели фото планктона? Загуглите. Моя жизнь не будет прежней
как же я любила светящуюся воду августа. Теперь я и вашу романтику разрушения
и не буду смотреть))) пусть хоть одна иллюзия останется
Подставка для припева• 07 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не еврей он. Своего иудеи могли казнить сами, не требуя ничего у римлян. А вот человека из другого племени - нет.
СССРовна• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
в 30 лет узнают - удивятся, что хек - это рыба))
Сама удивляюсь, почему не спрашивают, что за зверь - хек, хотя такие любопытные вроде)) Вообще, у меня младшую трудно накормить, ест когда ’коровка для тебя старалась, молочко дала, чтобы творожок сделали’, ’перепелочка старалась, яички снесла, тебе передала’, стельки в ботинки дополнительные в морозы - ’овечка для тебя старалась, шерсткой поделилась’ и т.д. Тогда соглашается, и потом всем рассказывает - со мной овечка поделилась)
Но с бабочкой (я выше писала) удивила младшая. Не думала, что можно нюхать ножками))
КошкинДом• 07 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
оказывается хищники едят только травоядных.
Сомнительно. Крокодил человека может схряцать легко, а человек всеядный, а не травоядный. Так же и волки, змеи и т.д. человеком не побезгуют.
БеллаДонна• 07 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Серьезно
а для чего их тогда в курятниках заводят?
Для того, чтобы посоветовать вам перечитать тему
ДелайКак_Я• 07 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Крокодилы могут съесть детенышей другого крокодила
Ластоноша• 07 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я обожаю мою кнопочную Нокию. Барахлить немного начал, семья угрожает на ДР подарить сенсорный. Я пока отбилась, но боюсь, что-таки втюхают эту гадость
У меня сейчас самсунг кнопочный. Дни рождения нормально не напоминает, Т9 - дурацкий, отключила. Нокия самая классная была. От сенсорного телефона отбрыкиваюсь уже год. Мне планшета хватает, бесят все эти подпрыгивания, лезущие под пальцы контекстные рекламы и пропадающие в тексте буквы.
Пусин Кукин• 07 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Количество воды на планете не изменилось со дня творения. Её столько же, как было изначально.
А как же великий потоп???
Пусин Кукин• 07 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Скажу Вам больше. Я для рыжих куриц покупала рыжего петуха при том, что два белых уже были. Почему-то думала, что белые петухи для белых куриц, а рыжие для рыжих.
По породам предпочтения.
Петух и- расисты
БеллаДонна• 07 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И, я так понимаю,если перестать их доить, то молоко пропадет до следующих родов,да? То есть, гипотетически, и люди тоже могли бы кормить детей до армии, если бы не сокращали постепенно кормления? Ой, а вот интересно, бывают среди коров ’немолочные мамы’? Ну вот как девушки пишут, что все испробовали в борьбе за гв, а молока нет и всё.
За пару месяцев до отела перестают доить, ’запускают’ коров.
Бывают немолочные, мясная порода называется. Теленка выкормит, конечно, но у них главное - масса тела. Да и коровы молочных пород не все одинаково доятся: кормление, уход, наследственность, и, как ни странно, многое зависит от того, пила ли телочка сама мамино молоко или сразу болтушку давали.
ПочтальЁнша• 07 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Благодаря мультикам всю жизнь думала, что черепаха может вьіползать из панциря

Ото ж. Те советские мультфильмы многих ввели в заблуждение. Ёжик с яблоками и грибами, вместо того чтоб мышь дохлую и лягушку изобразить на колючках))
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
А мы специально ловили ежей и натыкали на иглы яблоки, грибы и радовались, какое благое дело совершили. Эх, теперь все время думаю, как потом эти ёжики избавлялись от наших презентов
БеллаДонна• 07 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Бред, Вы в живую видели козла или козу? Представляю их с квадратными зрачками

Я видела. Зрачки прямоугольные.
Пусин Кукин• 07 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
В принципе они больше для сельского колорита за водились. Но когда я поняла сколько они едят, то захотелось хоть какой-то отдачи от них. Есть ещё пара гусей, пара уток и овцы. Но после того как овцы обьели у меня почти весь молодой сад, мы их переселили в другое место.
Так их нельзя перекармоивать. Нам еще учительница по биологии говорила- сколько курицу не корми, столько девицу не наряжай.
Пищалка• 07 марта 2019
Ответ дляSanechko
Ой ,супер! Представляю удивление ежика...
Под пытками• 07 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну вас))) перед этим пыталась нитку в ушко вдеть трением, теперь пальцы меряю))) у меня тоже правый мизинец чуть длиннее, остальные пальцы одинаковые
это Вы еще в две ноздри не дули))))
Покорительная• 07 марта 2019
Ответ дляДиректриссимо
чет я все это знала.. но видели бы вы мои глаза, когда я в 12 лет узнала, что Рикки Мартин - гей. Это был крах)))
Сестра)))
Под пытками• 07 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вот вам птенцы голубей
аааа((((( зачем вы разрушили мой мир? теперь понятно почему их до совершеннолетия прячут
Фрося_Бурлакова• 07 марта 2019
Я лет до 13 думала, что в фильме Три мушкетера поют:
Пора, пора, порадуемся на своем веку
Красавице Икупку ...
Икупку-имя красавицы)))
Пора, пора, порадуемся на своем веку
Красавице Икупку ...
Икупку-имя красавицы)))
постою_послушаю• 07 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
ПироженкА• 07 марта 2019
Ответ дляПод пытками

Ответ дляdinara888
Да...тоже прозрела в зрелом возрасте)) а еще, на съемках рекламы для того, чтобы еж подошел к яблоку -его кладут в фарш, чтобы оно пропахло им)).Про ворона и ворону прям открытие года! Не знала...
к.Буланова• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Нет,рыба это рыба.
В школе на биологии спали всегда?
Мастер Пис• 07 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Дочке было два года, мне 32, когда показывала ей развивающие картинки, впервые узнала о слове ´´траволатор´´, ну, а дальше все по мелочи - что земля вращается вокруг солнца, что в сутках 24 часа, а во рту 32 зуба... Или 33? Ну вот, как всегда забыла.
У меня 33 зуба.. да, один лишний
постою_послушаю• 07 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
В школе на биологии спали всегда?
Уж кто бы говорил!

Мастер Пис• 07 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Мы купили в селе дом. Завели 12 куриц и три петуха. Яйца есть, цыплят нет. Когда и кто решает что из яйца будет птенец?
Петух все решает
Он главный в курятнике
Мастер Пис• 07 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Вы в школу совсем не ходили? 32 зуба. Это с зубами мудрости. У некоторых они не вырастают, тогда 28.
У меня 33 зуба,есть снимок...этот снимок и меня студентам показывают....
к.Буланова• 07 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
У меня 33 зуба.. да, один лишний
Встречаются разные аномалии. Исключения из правил лишь подтверждают правила. Не вводите даму в заблуждение своим 33-им зубом
.