Девочки,кто пользовался-всши отзывы и советы
Все,сделала смывочку,на которую долго не решалась!!!С’кора дуба’(почти черный) получился ярко-рыжый цвет.Я не думала,что это так просто!!!Надо подождать 40мин. и можно красить волосы в темно-русый
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
Ответ дляacteca
там уже нечего смывать
да не скажите, корни одного цвета, волосы которые красились уже смылись, но все же видно что когда-то были крашеные, а если еще и седина просвечивается, светофор еще тот... себя помню, пока беременная была тоже не красилась. до беременности была шоколадной такой а как родила русявенькой захотелось быть. и смывочкой один раз прошлись и затонировали. цвет получился ровненький без переходов и не полосатый..
Ответ дляsanaroksana
Ну если только использовать для выравнивания цвета,то да.
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
Ответ дляcs270184dti
ойойой! не спешите девушка! что бы получился цвет который вы хотите, например темно-русый, вам надо выбирать на 2-3 тона светлее, это раз, и два, то что держать краску ну минут так 10-15 не больше. иначе вернется ваш цвет, почернеете !
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
Спасибочки.
краску держала минут 8,т.к.темнела на глазах,темно-русый получился с рыжинкой,но как для первого раза-не полохо
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
да нормально, он конечно быстро вымоется, но главное вы в следующий раз, как будете красить волосы тоже следите за временем, когда пигмент в волосы набъется в нужном количестве, сможете держать подольше. Правда волосы вонять этой смывкой недели две еще будут, но это уже пустяки...
Ответ дляcs270184dti
Краска за 8 мин не успела даже начать свое действие.Это ошибка многих,когда видят не тот цвет,пугаются и смывают.Это неправильно.Есть определенное время действия,цвет меняется потом.
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
Ответ дляacteca
из этого ответа, я поняла, что вы не красили волосы сразу после смывки, а пишите общее мнение о том, что должно быть.
Автор, все вы правильно сделали, я делала смывку несколько раз, каждые полгода, менялась, так сказать. в салоне сделали так, как пишет опонент, заплатила 800 грн, ушла с тем же цветом, что и пришла. Писала в Эстель, ответил технолог, на почту. Все что я вам советовала, с его слов. И остальные 3 раза я смывала и тонировалась сама.Результат был отличный. Знаю что пишу, и отвечаю за свои слова.
Ответ дляsanaroksana
Технолог Эстеля советовал держать краску 8 мин?
Работаю с Эстелем давно,и с технологами в том числе,такое слышу впервые.Хотя если речь идет не о проф.красках,то все может быть
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
технолог советовал держать краску после смывки 10-15 мин.,
8 мин. это держала автор этой темы
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
Ответ дляacteca
Эстель да люкс, эстель эссекс, это профессиональные краски? после смывки когда меня покрасили одной из них, я какая пришла такая и ушла, держали 40 мин.
Margaritka_• 13 февраля 2013
Ответ дляokss
Количество смывок индивидуально, зависит от волос и смываемой краски. Я выводила черный до темно-русого, на состоянии волос не отразилось. Ну,конечно, питательные маски после такой процедуры будут только полезны.
Скажите пожалуйста а делать эту процедуру на грязные волосы или помыть их перед использованием??? и какие маски делать после?