Федорино Горе• 06 марта 2019
Туалетная вода девочке-подростку 11 лет фруктовый аромат. Какая?
Или цветочный.
Как выбирать т.воду подростку? Им же наверное не подходит женская или только по аромату различие, это все же не крем? Подскажите где, какую лучше взять, чтоб легкий аромат, а не сногвалящий шлейф был)) И не дорого)) Гривен 200-300 хватит?
В брокарде есть выбор?
Всем спасибо, кто по теме)
В брокарде есть выбор?
Всем спасибо, кто по теме)
Федорино Горе
• 06 марта 2019
Ответ дляДеловитая
Вот можете сориентироваться по ценам Брокарда.
Спасибо, значит увеличим бюджет)))
Вилами по воде• 06 марта 2019
в заре,бершке,пул энд бире и страдивариусе есть духи в эту цену (очень приятно пахнут и стойкие)
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2019
Мы когда то купили в заре. Когда нухаешь, вроде ничего, но когда дочка пользовалась - он ужасный. Химозп. Я ее потом припрятала, чтобы не задыхаться.
Тут как тут• 06 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
в заре есть детские ароматы
+++ очень даже не плохие, брала племяшке 10 лет
Лорка-хлорка• 06 марта 2019
А я дочери (9 лет) вот такие взяла. Очень довольны. Запах легкий, стойкий, фруктовый. Честно говоря, и сама с удовольствием пользуюсь.
Мишка-шалунишка• 06 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Zara дарили, хороший аромат
Еще брала своей Gian Marco Venturi Girl
автор, Ескада - сладкие фруктовые, на днях на парфумсе встречала со скидкой
КлаваЧерепиця• 06 марта 2019
Посмотрите Веру Вонг ’Принцесса’ и ’Рок-принцесса’. Посмотрите Москино, у них много ароматов для юных девушек. И флакончики ооочень стильненькие и забавные.
Ну или действительно Зару гляньте - недорого и для подростка норм.
Ненька наша• 06 марта 2019
брала дочкам 15 и 5 лет в мейкапе водичку Френк Оливер с бабочками на флаконе. одной с голубой, другой с розовой бабочкой, но запахи очень похожи, легенькие цветочные.
цена как раз около 200 была
Федорино Горе
• 07 марта 2019
Ответ дляНенька наша
цена как раз около 200 была
Спасибо! А как вы в интернете заказываете? Ее же понюхать хочется) Или вы где-то ее выбрали и заказали? Долго с мейкапа ждать заказ, я еще там не покупала ничего.
Ненька наша• 07 марта 2019
Да, нюхала у знакомой, легкая такая сладенько-цветочная. Моим нравится и запах и дизайн, вроде уже как у взрослых флакончик, но все-таки с бабочками детский)))
С мейкапа пару дней.