Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2019
Удалю( если этот вопрос уже был) Вопрос о пенсия инвалидам
Кто уже получил в этом месяце пенсию по инвалидности ( 2-ая или 3-я группа) .Вам повысили? доплатили ? или также 1497??
Спасибо всем кто ответил
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2019
У меня мама инвалид 1 группы, никаких доплат не было, получила как обычно - 1497грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2019
Я видела в своем личном кабинете
Да,повысили мне
Но у меня до этого была 1656,00 грн
Да,повысили мне
Но у меня до этого была 1656,00 грн
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я видела в своем личном кабинете
Да,повысили мне
Но у меня до этого была 1656,00 грн
Да,повысили мне
Но у меня до этого была 1656,00 грн
извините,а как в личный кабинет зайти?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2019
Его нужно создать на сайте пенсионного фонда
Для этого нужен ЕЦП
Его можно сгенерировать в Приват24
Для этого нужен ЕЦП
Его можно сгенерировать в Приват24
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для этого нужен ЕЦП
Его можно сгенерировать в Приват24
Для этого нужен ЕЦП
Его можно сгенерировать в Приват24
еще раз простите,а что такое ЕЦП? и что значит сгенерировать?
Мальчун-задирун• 06 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зайти в Приват-24, например. Все услуги-бизнес-скачать сертификат
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо,сейчас посмотрю,попробую
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я 4-го получала (2 группа, пенсия 1497 грн.). Не повысили вообще.
вы получаете от ПФ или УСЗСН?
Люблю Украину• 06 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы получаете от ПФ или УСЗСН?
В ПФ конечно. Пенсии только там платят, вы же о пенсии спрашивали, а не о допомоге УСПЗН, для не имеющих права на пенсию.)
Петя-петушок• 06 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что она так мало по 1й группе получает?Я по 3й группе столько получаю,по первой всегда больше платят и намного больше.
Друзья инвалиды есть с 1й группой они больше получают и со второй группой больше получают чем я
Автор,еще не получала,жду вот ,но говорят это добавят минималку избранным инвалиды в эту категорию не попадут скорее всего как всегда.
Нам уже добавили 45 гривен,обогатили(
Я инвалид детства никаких льгот не добавок.
Нам уже добавили 45 гривен,обогатили(
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Нам уже добавили 45 гривен,обогатили(
и у меня 3 группа,вот и спросила.Тоже не верю,что на 1- ой группе получают ,как и на 3
Петя-петушок• 06 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну да я сама в шоке,что пишут по первой и второй группе получают как и мы по 3й всегда с такой группой получали больше.
Похоже по ответам нам снова не добавят(
Я 8го получаю пенсию,еще не пришло смс ,что пришли деньги,но думаю не добавят.
Похоже по ответам нам снова не добавят(
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Похоже по ответам нам снова не добавят(
мне аж 20 ))) напишите,когда получите,а вдруг добавят
Петя-петушок• 06 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хорошо напишу,но если админы тему не закроют,жду сегодня смс,а когда получу не знаю,может завтра)
Так вам 20 гривен добавили в марте?
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Так вам 20 гривен добавили в марте?
нет,у меня 20 марта пенсия.Я пока не знаю добавят ,добавили или нет)
Петя-петушок• 06 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ааа поняла,хорошо напишу)
Аноним_1479• 06 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня 2. Пенсия 1497
Настя Снежок Воля• 06 марта 2019
У мужа 2-я рабочая.
Пенсия 3800 или 3900.
В этом месяце ещё не пришли.
Пенсия 3800 или 3900.
В этом месяце ещё не пришли.
Петя-петушок• 07 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Здравствуйте, мне только что пришла смска и пришло 2тыс 703 гривны
Я в шоке думаю может они ошиблись или правда всем минималку добавили так,урааааа
Люблю Украину• 07 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Цитата:
У вас была минималка - 1497 грн?
Петя-петушок• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Цитата:
У вас была минималка - 1497 грн?
Да у меня была минималка 1497,но я инвалид детства не знаю влияет ли это раньше мне никогда много не добавляли то 40 гривен.
А сейчас пришло 2703
Люблю Украину• 07 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
А сейчас пришло 2703
Где бы почитать законодательство... Звонила в пенсионный, они сказали что минималки повысят только тем, у кого есть стаж 30 лет. А у меня 15 лет всего, потом тяжелейший инсульт инвалидность 2 группы. Ничего не добавили.((
Вас поздравляю - мелочь, а приятно.)
Петя-петушок• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вас поздравляю - мелочь, а приятно.)
Спасибо большое,хорошая мелочь
Я не знаю,где читать про законодательство.
У меня тоже стаж как у вас 15 лет.
У меня 3я группа у меня легкое дцп
После полиомиелита в детстве была здоровой в 3 года заболела,я инвалид детства.
А у вас какая пенсия?У мамы моей пенсия 1,580 тыс ей немного добавали гривен 200 может и меньше у нее большой стаж
У папы большой стаж ему тоже 200 гривен добавили они не инвалиды
У меня тоже стаж как у вас 15 лет.
У меня 3я группа у меня легкое дцп
Люблю Украину• 07 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо большое,хорошая мелочь
У меня тоже стаж как у вас 15 лет.
У меня 3я группа у меня легкое дцп
У меня тоже стаж как у вас 15 лет.
У меня 3я группа у меня легкое дцп
У меня минималка. Сказали что минимальщикам с неполным стажем добавят в июле, когда повысят прожиточный минимум для уиративших трудоспособность (станет 1564 грн., вместо 1497 и пока что все, а с декабря опять повышение -1638 грн. ).
А вам случайно не посчитали пенсию вместе с монетизацией субсидии, прислав то и другое в одном СМС?