Анчо Ус• 06 марта 2019
Девочки с каких процедур Вы начинали ?Уколы и и.д
Фото прилогаю,понимаю что нужно было раньше ,я боюсь,вот только на микротоки собралась(весна,хочется быть красивой))думаю сменить цвет волос,на крем на лбу не обращаем внимания)))исходные данные уже 37,нужно что то решать))
Сыро_Ежка• 06 марта 2019
Начинала с пиллинга, потом добавились мезо- коктейли и массаж. Сейчас мне 45, пока хватает.
Анчо Ус
• 06 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Можно подробней?Какой именно пилинг,увидели ли разницу до и после?
Сыро_Ежка• 06 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Может витамины какие стоит попить?
Стоит, но только если анализ покажет нехватку
Сыро_Ежка• 06 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Пиллинги кислотне у косметолога курсом раз в год, результат виден сразу после окончания шелушения. Кожа становится нежная, улучшается цвет, уходят веснушки и мелкие морщинки
Я люблю транзисторы• 06 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Какой анализ? Вы знаете сколько стоит анализ на каждый микроэлемент и витамин? Проще пропить комплекс, а лишнее само выйдет.