Сигарный шланг• 06 марта 2019
Сегодня видела бывшую девушку моего мужа
У меня похоже огромные проблемы с самооценкой. Не могу понять, почему он на мне женился, а не на ней. Ведь со стороны чисто внешне я реально проигрываю. Мне хоть и 29 лет, но я небольшого роста, склонна к полноте, сейчас после родов ещё много лишнего, волосы жидкие, всю жизнь укладываю, без косметики моль.
Бывшей девушке мужа 36. Она брюнетка с роскошными вьющимися волосами до пояса, высокая, стройная, выглядит намного моложе меня.
По сей день она так и не вышла замуж, знакомые говорят до сих пор любит моего мужа.
Я честно в шоке, что у него там в голове. Она реально красивая. Я не общалась никогда с ней, но знаю, что умная, хороший специалист (врач), порядочная.
Я как бы тоже не шопопало, но даже чисто внешне я не так ярка и красива.
Самое интересное, что я уверенна, что мы бы подружились. Мне она часто снится, я вижу её то беременную, то с девочкой за ручку, и так радуюсь, что она счастлива.
Не могу понять, почему это меня так волнует.
Ms. Сама прямота• 06 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Муж будет непротив ЖМЖ
А я буду не проти МЖМ. і що?
Сигарный шланг
• 06 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
мой брат когда-то сказал, не женюсь на красивой, а женюсь на бабе, что б супы варила, да детей рожала.
Красивую нужно кружить, а простую девушку.... ну ВЫ поняли.
Я по описанию копия вас) Моль с лишним весом
Ну меня муж кружит и борщи я не варю ))
Сигарный шланг
• 06 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Я так понимаю, что Вы - это и есть красавица, которая не может понять, почему ее бывший мужчина женился на ’шопопало’))))
Ну такого я точно не ожидала )))
Нет, я маленькая кругленькая с жидкими волосами ))
Аноним_1472• 06 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
о, автор, вы не думали, что это она не захотела за вашего взамуж.
+++
У меня такой был кадр, правда я помоложе была.
Когда тебе 22, то еще смотришь на все одними глазами, когда уже 25, то хочешь чего то больше, лучше, а твой так сказать возлюбленный ничего не хочет, его все устраивает, никуда ни к чему не стремится + вредные привычки усугубляются(одно дело попить пивка с друзьями в 20 лет, другое дело это продолжать в 25). Разошлись по моей инициативе. Для него я осталась ’меркантильной с..кой’. Наверное я должна была развиваться и зарабатывать одна за двоих, а он бы просто пару тыщ приносил и на пивко с друзьями спускал. Потом нашел себе девушку ’попроще’, в первый же год поженились. Его жена постоянно заходила ко мне на страничку в соц. сетях(да, у меня когда то был профиль в Одноклассниках))), иногда ’случайно’ мы стыкались на улице, от общих знакомых знаю, что она много про меня интересовалась, расспрашивала, так же почему мы расстались и т.д.
Так что там скорее всего девушка была инициатором расставания
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2019
Боже ,автор, вы до сих пор не в курсе что женятся не из за внешности ?
Грибной_Дождик• 06 марта 2019
Я так и не поняла шо у этих странных существ в голове, честно(мужиков в смысле).Но у моего последнего мужа были варианты явно получше меня(я адекватна в самооценке), не в плане внешности(тут его понять можно почему я), а вообще.и прыгали там на задних лапах перед ним, Пироги пекли, анальный секс сами предлагали
даже(в моем случае это табу), без детей от других мужчин, без проблем, но нееет.Вцепился в меня.тоже говорит, что там не торкнуло, хотя жили вместе, просто удобно.Так что, автор, радуйтесь.
Грибной_Дождик• 06 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Они на внешность ведутся, но она важна лишь первые минуты общения.Потом или зажгло, или не то пальто.
Медсестричка• 06 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Трэшак, вам больше подружиться не с кем было?
а что не так? она не знала что он женат, послала сразу же как узнала.
БезникаЯ• 06 марта 2019
Это у меня так же. Бывшая жена нереально красивая, стройная, с правильными чертами лица и формами. Я когда увидела жутко закомплексовала на счет себя. И все его бывшие девушки плюс-минус одного типажа, все сверх-ухоженные, с длинными волосами, потрясающими фигурами. Иногда думаю о том, что пошло же пошло не так и он мало того, что на меня внимание обратил, еще и замуж позвал )))
Сыро_Ежка• 06 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
не выдержал, что не удается заполучить красотку, снизил требования, все же просто.... но вам не признается, конечно же)
Мечты сбываются• 06 марта 2019
Ответ дляМаманя
Автор.вы смешная.у моего тоже была бывшая жена внешне норм .и врач кстати и т.д.Но такая еб..Я на всю голову! Он после нее таких боялся и видел эти нотки сразу в женщине....не все золото что блестит..кстати та 2 раз вышла замуж и развелась...муж мой сочувств ее мужу )) на расстоянии
Вы не про меня, случайно
Только я не развелась
БезникаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Какую красотку заполучить?) Они все его уже давно, побывали )))
Некоторые до сих пор общения требуют, как бывшие подружки. И с женой довольно-таки долго они прожили.
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Здесь выставляли перлы с мужского сайта, где один чудик писал как он давится слюнями на красоток, но те ему не дают и приходится ахаться с другими
Сигарный шланг
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Зато муж не переживает, что вас кто то уведет))
Переживает, ревнует, считает меня красивой )) он совершенно по-другому оценивает, говорит, что не жирная, а женственная, волосы не жидкие, а приятные шелковистые и т.д))
Малинка• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Ооо, дел полно, но тараканы хотят жить своей жизнью
Отпустите...не нужно Вам это! Сосредоточитесь на себе, на своём счастье)
Томатико• 06 марта 2019
Мой бывший шеф роман крутил с женщиной яркой, сильной. Любила она его очень. Страсти мордасти.
А женился на серой мышке-тихоне. Зачем ему в семье конкуренция? Я не на что не намекаю, но...:)
Может та дамочка слишком хороша для него и он это понимал?
После шести ни-ни• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Он не предлагал. Я до сих пор не знаю причину их расставания, но даже когда уже у нас с ним были отношения, она приходила и пыталась наладить
скорее всего загуляла, а он не смог простить... а если не смог простить, то значит сильно любил и может любит до сих пор((( мог даже жениться или на зло, или с надеждой забыть ее. Автор, а ну быстро взяла себя в руки, похудела, модную стрижку сделала, каблуки обула, другого выхода сохранить семью и самооценку у Вас нет!!!
После шести ни-ни• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Я видела их фотографии, она за 12 лет вообще не поменялась
еще и фотки хранит(((( это плохой признак!!!
БоХатая• 06 марта 2019
Красота в глазах смотрящего. Бросают таких красоток...вы на голливудских актрис посмотрите, кого бросают. Значит не было особой любви и характер не подошел, все просто.
Я вот тоже из таких красоток, на которых не женились.
А в отношении вас все у него случилось. И по вашим рассуждениям и ответам видно что вы очень хороший человек. И с самооценкой в порядке, вы лукавите. У кого плохо с самооценкой страшно ревнуют и стараются потенциальную соперницу обос...найти негатива побольше.
Как там было у гребенщикова...’Но женщины - те, что могли быть, как сестры, - красят ядом рабочую плоскость ногтей, и во всем, что движется, видят соперниц, хотя уверяют, что видят бля...ей.’
Первоклашка Я• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Его ответ всегда один «не видел её моей женой», при этом плохого никогда не говорил о ней
вот вам и ответ, что не понятно?
часто мужчинам для семейной жизни нужны ’серые мышки’, а не успешные и красивые женщины. Они понимают, что у успешных и красивых на первом месте - карьера(вы пишите она врач - специальность требует её постоянного внимания), они могут в личной жизни не быть такими покладистыми и домашними, как хотелось бы мужчине.
женщина попроще в плане внешности и профессии - более удобная, комфортная. у всех разные запросы
Сыро_Ежка• 06 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
ну так замуж же за него не согласились выйти)))) мужчины всегда врут, кто кого бросил)
Лорка-хлорка• 06 марта 2019
Может, она фригидная или не хотела детей, или жуткая стервозина.
Я сама очень эффектная, но характер
Сама не знаю, зачем муж на мне женился и терпит уже 5 лет
Я сама очень эффектная, но характер
БезникаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Вы, наверное, через слово читаете ))) Я про бж говорила
Сыро_Ежка• 06 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
ровным счетом ничего не меняется)
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2019
У моего до меня все какие-то страшные были, даже не знаю теперь хорошо это или плохо...
оксюморон• 06 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мужчины по натуре охотники это как один вариант, с серой мышкой иногда просто спокойно, что гулять не будет, никто особо глаз не положит и не соблазнит ее - вариант два, некоторые хотят хозяюшек, покладистых и чтобы не возражали, чтобы он чувствовал во всем, что он лидер и хузяиннн - вариант три. Браки заключаются и по любви, и по расчету и расчет этот не всегда материальный, а просто удобный вариант для жизни.
Неутомимые шахматы• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Почему вы так решили?
потому что ОНА ЯРКАЯ ЖЕНЩИНА и он испугался, что не потянет, что не достоен, что будет ревновать и прочее... Поэтому и нашел себе по-проще (сорри, не в обиду) и по-спокойнее