Сигарный шланг• 06 марта 2019

Сегодня видела бывшую девушку моего мужа

У меня похоже огромные проблемы с самооценкой. Не могу понять, почему он на мне женился, а не на ней. Ведь со стороны чисто внешне я реально проигрываю. Мне хоть и 29 лет, но я небольшого роста, склонна к полноте, сейчас после родов ещё много лишнего, волосы жидкие, всю жизнь укладываю, без косметики моль.
Бывшей девушке мужа 36. Она брюнетка с роскошными вьющимися волосами до пояса, высокая, стройная, выглядит намного моложе меня.
По сей день она так и не вышла замуж, знакомые говорят до сих пор любит моего мужа.
Я честно в шоке, что у него там в голове. Она реально красивая. Я не общалась никогда с ней, но знаю, что умная, хороший специалист (врач), порядочная.
Я как бы тоже не шопопало, но даже чисто внешне я не так ярка и красива.
Самое интересное, что я уверенна, что мы бы подружились. Мне она часто снится, я вижу её то беременную, то с девочкой за ручку, и так радуюсь, что она счастлива.
Не могу понять, почему это меня так волнует.
Хомяк с пастой• 06 марта 2019
подружитесь если муж не против)

Японский Городовой• 06 марта 2019
о, автор, вы не думали, что это она не захотела за вашего взамуж.
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Он не предлагал. Я до сих пор не знаю причину их расставания, но даже когда уже у нас с ним были отношения, она приходила и пыталась наладить
Удачная• 06 марта 2019
ого
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
подружитесь если муж не против)
Я не представляю как это будет выглядеть )
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Может она похорошела после того как разошлась с вашим, расцвела так сказать
У кого такое было• 06 марта 2019
Отдайте мужа ей,ну а что спать спокойно будете (
Автор,может вашего мужа она отшила,потому что не ровня он ей,а не вышла замуж потому что любит вашего мужа)

автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляУдачная
ого
Да, вот такие у меня тараканы )
Гидроусилитель руля• 06 марта 2019
Вона не захотіла,та й все.
Аноним_1436• 06 марта 2019
Потому, что вам хочется чтоб она узнала, о том что вам хорошо . Что такая никакая смогла стать его женой, а она- нет. Не парьтесь, нормально все. Муж с вами , а она в прошлом. Самоутверждаться совершенно нет повода
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я видела их фотографии, она за 12 лет вообще не поменялась
Куплю орехи• 06 марта 2019
Муж говорил почему разошлись?
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
Не отдам, он мне самой нужен )))
Может и не ровня, я не знаю её запросов, говорю же, не общались. Знаю только, что прекратил отношения он и она много раз пыталась их вернуть
Пьяная вишня• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
1. Значит понял что для семейной жизни не подходит. (мозгоклюйка.......)
2. Мужчины боятся красивых женщин.
3. Смутил возраст, потому что нужны дети.
и т.д.
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
Муж говорил почему разошлись?
Его ответ всегда один «не видел её моей женой», при этом плохого никогда не говорил о ней
Маманя• 06 марта 2019
Автор.вы смешная.у моего тоже была бывшая жена внешне норм .и врач кстати и т.д.Но такая еб..Я на всю голову! Он после нее таких боялся и видел эти нотки сразу в женщине....не все золото что блестит..кстати та 2 раз вышла замуж и развелась...муж мой сочувств ее мужу )) на расстоянии
Мусик Пусик• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Да, вот такие у меня тараканы )
я так Вас понимаю.....я сама такая мнительная, и как Вы маленькая и полненькая и комплекс по поводу внешности и почему он выбрал меня , а не другую, реально зашкаливает((((
Аноним_1567• 06 марта 2019
до какого возраста бывших называют девушками , до пенсии ?
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Ведьма значит, а вашего чары не подействовали)

автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляМаманя
Не представляю мозгокоюйки большей чем я
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
Я до родов конечно была конфеткой, всю жизнь слежу за фигурой, а сейчас конечно не вах, но стремлюсь, уже 6 кг позади)))
Аноним_1567• 06 марта 2019
У моего мужа одна из бывших красавица (была ) , вторая страшная что крокодил . Себя не знаю к каким причислить )
Мусик Пусик• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
А в чем собственно проблема?)
ТихоЯ• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1567

вот и поди пойми этих мужиков
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
К его идеалу!)))
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо, дорогая
Ms. Android• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Может изменила ему?
Пьяная вишня• 06 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Ну так а чего вы паритесь?
автор Сигарный шланг • 06 марта 2019
Ответ дляMs. Android
Может изменила ему?
Думаю, что нет. Когда-то в начале отношений я расспрашивала, он описывал её и точно помню говорил «добрая, умная, верная»