Эт вернячОк• 06 марта 2019

а вам стыдно покупать в магазине только хлеб ?

зашла в магазин и мне стыдно , что я только батон беру
не хочу брать лишнего
приходится экономить
цены на все очень дорогие ((
Я инженер, меряю от 1• 06 марта 2019
Стесняюсь именно в маленьких магазинчиках. Мне кажется, что там замудоханные мелочевкой продавцы, то мужики за бутылкой пива зайдут, то девушки за пачкой сигарет, то дети за мороженым и тут я с батоном
А алкоголь, сигареты и презервативы мне стрёмно покупать везде

Улучшанский-Ухудшанский• 06 марта 2019
мне не стыдно, даже если я беру только рулон туалетной бумаги и чекушку - бывало и так. Какие у людей дикие комплексы(((
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ждал, что пригласите)))
Наверное
Я ещё такая растрепаная , загореоая, белый сараван, лет 20+ на море отдыхала.
С сестрой . чего то захотелось
Так смотрел то на неё то на меня
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Явно засуджували за неправильний вибір закуски!
автор Эт вернячОк • 06 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
ой. а я купила сегодня только два яйца.... Пошла стыдиться
у вас наверное нет очереди
автор Эт вернячОк • 06 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
они дежурят на кассе?
да , я не знаю откуда они берутся. Только что некого не было - бац
Я инженер, меряю от 1• 06 марта 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Может, она ее покупает, чтоб собачку или кису бездомную подкормить. Я так регулярно делаю.
Собачкам и кошкам сейчас берут пакетик корма. Странно брать им пищевой мусор, которыми являются дешёвые сардельки и сосиски. Или вы ассортимент премиум класса берете для животных?
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я люблю туалетную бумагу брать упаковкой или сразу штук 5 минимум .чтоб потом не думать закончилась или мало.
Парнишка недавно на кассе так глянул на серуху с двумя пачками только туалетной бумаги , тех где по 4 в пачке
Синди Кроуфорд• 06 марта 2019
Ответ дляАйпишница
у вас наверное нет очереди
А яке це має значення?

Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляАйпишница
у вас наверное нет очереди
Очередь при чем ?.
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Как вы живёте если бабки какие то вас так парят
Улучшанский-Ухудшанский• 06 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
пофиг)))))
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не смешите уже.
Нашли тоже корм не мусор.
Вы думаете там прямо телятину и перепелок кладут ?
Красители и добавки пищевые .
Все .
А для бездомных и сосиска в радость
Синди Кроуфорд• 06 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я по 10 штук зразу беру, бо у нас тоді знижка на неї.
Хай дивляться, хто як хоче, мені по барабану. )))
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Простоваля• 06 марта 2019
Я вообще один пончик купила, а второй раз зашла Киндер купила
Тень льва• 06 марта 2019
Я могу купить многое, особенно люблю по акции брать.
Недавно, в АТБ уценили чай из-за примятой упаковки, я купила и мне пофиг кто что подумает. Беру то, что считаю нужным.
постою_послушаю• 06 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Какая Вы молодец. А я до сих пор с грустью вспоминаю эту сердельку.
Вы серьезно? Я тоже по одной покупаю, максимум две. Потому что обжора. Сколько будет, столько и съем.
Людима• 06 марта 2019
Лучше и хлеб не берите, он сейчас непонятно из чего печется. А по теме - нет, никогда не стыдно, чувство неудовлетворенности есть, когда выхожу из магазина не купив все, что мне нужно.

Повелитель интернета• 06 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Может она коту за углом магазина её берёт.
Люди странные .
Сразу выводы
О, кстати, я часто беру пару сосисок недорогих для котов уличных, еще не сгорела со стыда)
tarveldy• 06 марта 2019
Я горжусь собой, если купила только хлеб!
Это победа над собой, своим шопоголизмом и победа над агрессивным маркетингом
Латвийские_Номера• 06 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
я по акции в Варусе покупала упаковку 10 рулонов, думала надолго.. ага, нас 5, трое детей. быстро закончилась
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Не смешите уже.
Нашли тоже корм не мусор.
Красители и добавки пищевые .
Все .
А для бездомных и сосиска в радость
Ну если Вискас купить, то тоже мусор
Гравицапа• 07 марта 2019
Ответ дляТенюшка
У меня трое детей дошкольного возраста. По дороге в парк мы часто заходим в АТБ и покупаем пачку перловки, которой кормим голубей. Могу взять ещё воды детям. Кассиры, наверное, думают, что я детей одной перловкой кормлю
Кассиры через полминуты, как вы отошли от кассы, забывают о вашем существовании.)))
Тенюшка• 07 марта 2019
Ответ дляГравицапа
Они детей по именам знают)))