Эт вернячОк• 06 марта 2019
а вам стыдно покупать в магазине только хлеб ?
зашла в магазин и мне стыдно , что я только батон беру
не хочу брать лишнего
приходится экономить
цены на все очень дорогие ((
не хочу брать лишнего
приходится экономить
цены на все очень дорогие ((
Умный хвост• 06 марта 2019
Ой,насмешили. Если я заехала на заправку,то не обязательно покупать топливо,можно и водички купить или просто в туалет забежать)
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Какая Вы молодец. А я до сих пор с грустью вспоминаю эту сердельку.
То может я была
Я и лапок немного могу купить.
Для собак бездомных
Теперь представляю что люди думают
Я и лапок немного могу купить.
Для собак бездомных
Теперь представляю что люди думают
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляАйпишница
у нас старушки всех обсуждают
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
даже в голову не приходило
могу половинку хлеба купить )
вот стыдно было, когда я взрослая тетя стояла на кассе с одной бутылкой ром-колы, это даааа стыдно немного )))) но так хотелось )))))
могу половинку хлеба купить )
А я как то с чикушкой водки
Одной .
И мужик так смотрел так смотрел не поняла только на меня или на водку
Одной .
Бабка-ежика• 06 марта 2019
Ответ дляТенюшка
У меня трое детей дошкольного возраста. По дороге в парк мы часто заходим в АТБ и покупаем пачку перловки, которой кормим голубей. Могу взять ещё воды детям. Кассиры, наверное, думают, что я детей одной перловкой кормлю
Штора с кисточкой• 06 марта 2019
Да нет, не стыдно было бы, но так не получается,. Наоборот радуюсь, когда получаеться купить не много
Синди Кроуфорд• 06 марта 2019
Ви серйозно?
Якщо мені треба тільки хліб, я піду в магазин і куплю тільки один хліб.
Я і за сірниками так ходила, і за одним пакетом молока, і навіть за туалетним папером 1 уп.
В житті б не здогадалася, що мені має бути за це соромно.
Шопингмонстр• 06 марта 2019
Я только пол батона беру вечером для мужа. Никогда не думала, что мне должно быть стыдно. А сегодня с утра только памело одну взяла. Вспомнила, что вчера один стакан простокваши только купила на работу(((Боже, девочки, что про меня люди подумают.
Сегодня нагребу побольше!!!!
А вообще то, автор такая мысль чего в голову полезла? Очень странная.
Автор, ну бред бредовый. Много людей на выходные затариваются на тысячи на неделю. Я в сильпо поехала на машине с мужем и купила все, что нужно на неделю. Заехала на рынок докупила кроля и курицу домашние.
Не страдайте фигней.
Сегодня нагребу побольше!!!!
Не страдайте фигней.
Пожарник• 06 марта 2019
Ответ дляТут надолго
А, если женщина покупает одну сердельку? Не стыдно, грустно.
у меня так сын не покупает зимой один огурец))
Первая леди колхоза• 06 марта 2019
А я каждый день половинку батона покупаю, иногда раз в 2 дня. Не едят в моей семье хлеб. Могу зайти в магазин и если нет то, что мне нужно просто выйти ничего не купив. Закупки делаем раз в неделю, чтобы не таскать в руках ездим в супермаркет на машине. Хлеб, молочко, докупаем по необходимости в течении недели на базаре. Знаете, есть анекдот про то,что в 20 лет думаешь, кто о тебе что думает, в 40 тебе все равно, кто что думает, а в 60 ты понимаешь, что о тебе вообще никто не думает. Расслабтесь, проблема у вас не в отсутствии денег, а в комплексах. Никто вас не видит в магазинах, поскольку у каждого свои заботы. Я часто беру 200 г конфет или печенья к чаю, стараюсь себя сдерживать, чтобы не есть много сладкого.
Шопингмонстр• 06 марта 2019
Ответ дляАйпишница
у других людей больше предметов
Автор, не предметов, а позиций. С таким мышлением, скоро и тронуться можно))) Вы может еще посмотрите, что шейхи едят, так вас вообще депрессия накроет)
Синди Кроуфорд• 06 марта 2019
Ну все, тепер всі, хто прочитав цю тему, почнуть в касі стрєматися, якщо у них тільки 1 шт товару.

Пожарник• 06 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Купила один банан )
и едите его ложкой,чтобы чего плохого о вас не подумали)))
КлараЦеткин• 06 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Может, она ее покупает, чтоб собачку или кису бездомную подкормить. Я так регулярно делаю.
Шопингмонстр• 06 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Я всегда беру одну сардельку. У нас такая грустная собачка со сломанной лапкой возле дома. Я ее кормлю
Шопингмонстр• 06 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
А я как то с чикушкой водки
Одной .
Ждал, что пригласите)))
птицаворона• 06 марта 2019
Покупаю ровно то, что нужно. Нужен только хлеб - покупаю только хлеб. Могу одно яблоко купить, если мне приспичило съесть яблоко, ну и т. д. Если кто-то про меня что-то там подумает (мать моя женщина, я даже об этом и не узнаю) плевать абсолютно. :)
птицаворона• 06 марта 2019
Ответ дляmedvedica
Автор, у вас самые жирные тараканы из всех существующих тараканов...
Вот плюсую. Много я странного слышала из разряда: ’а шо люды скажуть’, но такое - впервые.
Не танцую- но пою• 06 марта 2019
Нет конечно! Избавляйтесь от комплексов ’ шо люди скажут’.
Только пришла с Варуса, купила булочку с маком и бутылку водки. Булочка дочке, водка неожиданным гостям . Даже не думала как на меня смотрели на кассе)))
Банка с бутылками• 06 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Вы на приколе? Второй раз пишете сЕрделька
Шопингмонстр• 06 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Шопингмонстр• 06 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Не комплексуйте. Скажите честно, что водку себе взяли, мы поймем))))
Заикальница• 06 марта 2019
Я иногда (соседка просит) покупаю крупу пшеничную развесную. А голуби 2 кг склевывают очень быстро.
И мне все равно кто чего думает.
Синди Кроуфорд• 06 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Явно засуджували за неправильний вибір закуски!