Пушка заряжённая• 06 марта 2019
Валютная карта через приват 24
Подскажите пожалуйста, можно ли самому, в приват 24, оформить валютную карту или нужно обязательно идти в банк?
Не служанка• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
Интернет карту? Можно.
Даже на нее долл можна покупать с 7.02.
Там же вроде 0,5% за пополнение валютной карты снимают, че вы радуетесь?
Аноним_1481• 06 марта 2019
правильно вам выше ответили про интернет-карту.
Но снять с нее нельзя, только пластиковую карту, которую нужно через отделение оформлять
Пушка заряжённая
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
Интернет карту? Можно.
Даже на нее долл можна покупать с 7.02.
в том и дело, есть карта в гривне и депозит в дол., пополнять прямо депозит я не могу,нужно оформить отдельно счет (карту) в валюте и тогда уже с гривневой карты можно в приват 24 покупать доллары на валютный счет, а с него пополнять депозит, правильно?
и етот самий счет или интернет карту я могу оформить сама в приват 24, так?
4есотка• 06 марта 2019
А депозит на сколько? На 1 месяц не проходит сразу с гривневой пополнять, а на больше может быть и можно, я слышала о таком.
Самой можно оформит интернет карту, с нее на депозит слышала, что можно Но правильно писали, что зачисление на карту для выплат снимает 0,5%. И курс не самый классный и процент. Вариант не оптима.
Аноним_1481• 06 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
пробуйте оформить интернет-карту долларовую в приват24- купите на нее доллары через приват24 - и с интернет-карты пополните валютный депозит.
Подсказала интуитивно, депозитов не держу, зарплата в долларах сразу свифт патежами приходит