Исправлялочка• 06 марта 2019

Классный вариант подарка подругам на 8 марта)

Футболки против гендерных стереотипов от Одесского художественного музея. Очень нравятся!
Хотела купить подругам на подарок, но выяснилось что это пока только проект. Обещают выпустить когда-то.
Кто-то видел что-то похожее по смыслу и не избитое?
И кстати, как вам?
СережкинаЯ• 06 марта 2019
Я наверно не ценитель...
Уходя дверю не хлопать• 06 марта 2019
Не очень(
Детские_Будут?• 06 марта 2019
Дівчата дівчат нe вітають з 8 бeрeзня
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2019
И куда в таком? На митинг феминисток? Я бы не хотела такой подарок
автор Исправлялочка • 06 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Дівчата дівчат нe вітають з 8 бeрeзня
ну повод как повод) не хуже и не лучше других, чтобы собраться, выпить и вручить друг другу символические подарки
Гл. Амурная• 06 марта 2019
Боже лет 5 назад подарил бы кто первую футболку, я б только в ней к бабушкам/тетушкам ходила)). сейчас наверное можно с тем же выражением лица и ’Спроси меня когда у меня будут дети’))). Вообще я думаю можно на заказ в любой фирме печати на ткани. Вам по этим картинкам макет сделают без пробелм.
Семена рукколы• 06 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На прополку огорода))
автор Исправлялочка • 06 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у меня как раз подруги одна принципиально незамужняя, которую задолбали этим вопросом, вторая зарабатывающая в 5 раз больше мужа, третья с богатым мужем, выедающим ей мозг на тему место женщины у очага. как раз бы всем подошло. Дома бы носили, перед мужьями и родителями)
Аноним_1599• 06 марта 2019
Как то не нра
автор Исправлялочка • 06 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
о да! моя первая мысль была что мне нужна точно такая же с вопросом о детях.
Не хочется плагиатить - это ж типа музей старался. креативил, это картины из их коллекции. Я сама человек творческой профессии. Трепетно отношусь к авторскому праву
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это смотря какие мужья-родители, для многих будет причиной длительных обид и скандала.
Marisha_skaya• 06 марта 2019
В первой прикольная надпись. Но исполнение корявое.
автор Исправлялочка • 06 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я же знаю своих девочек - им пофиг)
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Подберите сами картину под надпись, это не их идея, такого полно.
автор Исправлялочка • 06 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
8 марта послезавтра....вот и спрашиваю, может кто-то видел что-то похожее. Но не из серии ’все бабы как бабы, а я багиня’, а таки что-то потоньше
Губной рояль• 06 марта 2019
Жолобкуввто сори
Анонимба• 06 марта 2019
А мне очень нравится, как раз для нашего беспардонного общества
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Погуглила - нет такого, печатайте завтра сами.
Бандитка Сью• 06 марта 2019
Люблю своих подруг, не стала бы такое им дарить. Жах
Аноним_1548• 06 марта 2019
хрень
Басноплетка• 06 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А Ваши варианты - они потоньше, да?
Пожарник• 06 марта 2019
Ужас какой.
Аноним_1485• 06 марта 2019
фууууу
Залетная Я тут• 06 марта 2019
Берем темы в топе...и вуаля вам подписи футболок

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

Хочу поплакаться.

Я поняла, что я дура

У кого еще парни затаились перед 8 марта?) Давайте хоть поржем

Как вы живете на такие небольшие зарплаты?
Кинг-Конгша• 06 марта 2019
Какое топорное исполнение(

У Бени и Зубрика креатив поинтереснее. https://benyaizubrik.com
Mikura• 06 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
млжно надпись заказать, без картинки)
кстати недорого как раз на евгакидсе до 5 слов)))
ирония же, заказать футболку на сайте одежды для фемеличесноков)))

https://evgakids.com/zhenskaya-futbolka-classic-va...
Заместитель автора• 06 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная

Я сразу подумала, что мне бы надпись: ’Когла второго планируете?’.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2019
Думаю, вам бы очень понравилась скандальная реклама рибока в России.

Там было замечательное ´прикрыла соски, что бы вы не попезались´ ´пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо´
Креативно, короче)
Аноним_1509• 06 марта 2019
Я бы такое не носила