Аноним_1453• 06 марта 2019
У вас было такое?
Надо звонить врачу, договариваться на роды и знакомиться
А у меня ступор, не знаю, что сказать
Вроде и не 10 лет, что со мной не пойму(
Я тупею окончательно?
А у меня ступор, не знаю, что сказать
Я тупею окончательно?
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2019
А что тупить то да . у многих такое и не один год . это физиология такая
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Соберитесь запишите на листе вопросы и звоните)
Разве что о встрече договориться .
Более конкретно и предметно только лично
Мотористка• 06 марта 2019
’Здравствуйте, я бы хотела у вас рожать, когда мы можем с вами встретиться и обсудить все детали?’ дальше разговор сам сложится
Пластилин_Колец• 06 марта 2019
Здравствуйте. меня зовут ......, очень хочу чтобы роды у меня принимали именно Вы, а дальше само пойдёт
Божий одуванчик• 06 марта 2019
Я обычно мужа на такие дела посылаю. Но по родам шла с ДБ, а если бы договаривалась, все равно на 1ю встречу попросила бы его договориться, ну такая я...
Аноним_1453
• 06 марта 2019
Ответ дляМотористка
Надеюсь))
Спасибо
Не знаю, что со мной творится, что я так долго решаюсь на звонок
Спасибо
Пыхтелка• 06 марта 2019
Это вам страшно, так как вы не каждый день звоните. А врач привык и сам подскажет.Я позвонила и попросила о встрече, а на встрече уже все обсудили. Кстати в первые роды мне первый врач не понравился. А со второй прям сразу общий язык нашли. Поэтому не тяните, если хвалят не факт, что вам подуше будет и не придется искать другого.
Аноним_1578• 06 марта 2019
три раза рожала без договоренности. Но то раньше(меньшей 10 лет), сейчас наверное так нельзя.
ТигрЛьвович• 06 марта 2019
Я уже по второму разу буду договариваться.ничего там страшного.позвонила,встретились.посмотрел узи,что и как.рассказал в каких случаях пора ехать в роддом.спросила сколько стоят его услуги и вуаля
Сижу на стуле• 07 марта 2019
А у меня такое со всеми
Вот ненавижу кому-то звонить кроме мамы,бабушки и мужа .Поздравление с праздниками вообще -каторга . Проще написать смс (но некоторые обижаются и ждут именно звонка) .К врачам так же ,звоню и 100 раз обдумываю что сказать .Да что там ,иногда даже как что-нибудь закажем через интернет неохота принимать звонок ((
Есть ещё такие странные?
СноваЗдорова• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Можно, почему нет. Только не все русскую рулетку любят.
Аноним_1578• 07 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
А у меня такое со всеми
Есть ещё такие странные?
есть. но я и мужу не люблю звонить
Капитошечка• 07 марта 2019
Я как раз неделю назад решалась на звонок. Набрала, сказала, что хочу рожать с ним, он сам сказал когда прийти. Не парьтесь, правильно выше пишут, вы не одна звоните, за день у них может несколько таких звонков быть.
ничевока• 07 марта 2019
Ловила ее в роддоме. А потом ’здравствуйте, хочу с вами рожать, вот моя обменка’.
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
А у меня такое со всеми
Есть ещё такие странные?
Есть) Я такая же)) Всё точно так же. Обожаю доставку где есть галочка ’мне можно не звонить’))))