Рву и мечу• 07 марта 2019

Метагалактический синтез - новая секта

Кто владеет хоть какой-то информацией? Это опасно? Знакомую женщину туда втянули... Сильно влияет на мозг?
дамаБезСобачки• 07 марта 2019
Секта Синтез Фа. Как все секты - опасное дело, знаю семейную пару - теперь не общаемся, совсем двинулись.

автор Рву и мечу • 07 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Поискала, это по-идее, одно и то же, меняют названия, чтобы не сильно примелькаться наверное. Вот что нашла:
Как выяснилось на семинаре, куда мы тайком просочились, задача учения «синтезаторов» - помочь человеку перейти в более высокую реальность за нашей метагалактикой – вышестоящую Планету ФА. Для этого последователи учения должны пройти 32 синтеза, в каждом из которых по 16 семинаров. Причем каждый семинар обходится одному Челу, как они себя называют, примерно в 1500 рублей плюс покупка всевозможных книг и дисков. Ведущий дает понять, что взносы добровольны, но при этом тот, кто не платит, не получает «огня», который дарует своим последователям некий Отец – главная фигура всего учения. Посещения семинаров, медитации и, конечно же, денежные взносы дают Челу возможность наладить личную жизнь, здоровье и даже заниматься лечением других людей, не имея на то ни таланта, ни медицинского образования.
дамаБезСобачки• 07 марта 2019
Вот к примеру выдержка из лекции-встречи, текст. Человек в здравом уме будет это внимать?
’... Проявление ФА (самая высокая) – когда вы становитесь носителем Огня – в Хум формируется частичка Огня, прямое выражение огня ФАОМг, когда вы начинаете учиться быть Созидателем.
2. ФА не проявилось до конца Огнем, но зафиксировалось в Вас. (Огонь ФА над Вами).
Просто внутрь взять не можете, но Отец выделил его вам и вам зафиксировал.
И когда будете готовы этот Огонь проявится. Чтобы ФА стало фиксированным явлением над вами – и когда вы созреете и подготовитесь чтобы ФА проявилось внутри вас.
3. ФА фиксируется не лично у вас, а в вашей клеточке ФАОМГ (ИВО).
Каждая клеточка Отца фиксирует какую-то человеческую жизнь.
Изначальный Человек отличается тем, что в каждой клеточке ИВО фиксируется ФА.
У ФАОМг - ФА скоординировано в центре Отца.
Если мы добьемся, что огонь ФА войдет в ядро нашей жизни и тогда мы начинаем переходить в Изначально Вышестоящее Человечество.
ФА, которое проявляется и является к Вам – всегда учитывает ваш статус Ваш статус: Ведущий ИД, Ведущий Огня, Чело
Если Чело находится в Иерархии Духа и стал Чело Духа.
Дух, выявляясь снаружи, позволяет зафиксировать ФА внутри, в огне Чело.’
автор Рву и мечу • 07 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки

Бредятина. И ведутся же люди...
дамаБезСобачки• 07 марта 2019
Смысл один - выкачка денег, под видом глубоких философских учений. Есть иерархия. И люди которые влипли - не осознают что они в секте. считают себя избранными.
Copy-Paste• 07 марта 2019
может и не какую-то секту создать?
автор Рву и мечу • 07 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо! Узнала, что в ней состоит учительница младших классов, учит моего сына. Мне поплохело, мягко говоря

Ло Шарик• 07 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ло Шарик• 07 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Да уж. У племянницы учительница рассказывает про ’’битву экстрасенсов’’ и свои случаи из жизни. Что у нее замок сам закрылся, про замок с приведениями . Правда там хоть 5 класс
вАлнуюся сильнА• 07 марта 2019
это ваша тема про учительницу??
автор Рву и мечу • 07 марта 2019
Ответ дляЛо Шарик
Наша ничего вроде не рассказывает, но нервная какая-то, вечно все в попыхах, и немного параноидальных замашек, что вокруг одни враги
автор Рву и мечу • 07 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
это ваша тема про учительницу??
Да
автор Рву и мечу • 07 марта 2019
Пытаюсь оценить риски для ребёнка, хотя что там уже оценивать, нужно уходить. Я не знаю, стоит ли делиться этой информацией с другими родителями до конца года...
Ло Шарик• 07 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Пытались с руководством школы это обсудить? Другие родители обеспокоены?
автор Рву и мечу • 07 марта 2019
Ответ дляЛо Шарик
Родители ещё не знают. Руководство школы наверное подозревает, т.к. она жалуется на них постоянно, что её сильно контролируют. Я так понимаю, что нарушения закона в этом и нет, но вопрос профпригодности открыт
Берегу и стерегу• 07 марта 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вот это писец! Жалуетесь на нее
Берегу и стерегу• 07 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Нужно!
автор Рву и мечу • 07 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Нужно!
Посреди года сложно перевестись, а если сейчас открыть информации, у неё может окончательно слетать кукушка ...я не знаю, как правильно поступить, конечно, все родители имеют право знать
Ло Шарик• 07 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Похоже открыт. Плюс к этому может ещё и психическое здоровье не айс(

tereska• 07 марта 2019
Мета людей прям формируют)))
Все участники таких сект явно с психическими проблемами, побиты жизнью и низкой самооценкой, легко внушаемые и не имеют своего мнения - ими легко двигать, убеждать и выкачивать бабло последнее.
рукиЖимолости• 07 марта 2019
Умирать нынче во имя правителя - тоже секта
МЧСница• 07 марта 2019
Вы ж вчера уже спрашивали, мол учительница Вашего ребенка в ней участвует
Престидижитатор• 07 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Вот не впервые задаюсь вопросом - а в ходе планового медосмотра педагоги психиатра проходят?
Вообще не факт• 07 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Пипец !!! Это же просто бессмысленный набор слов!!!! Опаментайтеса! Встидайтеса! Как в это можно залипнуть?????
автор Рву и мечу • 08 марта 2019
Ответ дляМЧСница
Да, на тот момент только об этом узнала, пытаюсь разобраться, насколько критично это все
автор Рву и мечу • 08 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Ну наверное чисто для галочки
автор Рву и мечу • 08 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Я тоже когда впервые увидела, сломала мозг