из желе я• 07 марта 2019

Куда пойти в Киеве 8-9 марта?

Приезжаем на 2 дня, хочется погулять по Киеву, посмотреть что-то интересное)
Я, муж и сын 8 лет.
Точно пойдем в кино, аймакс, у нас не такого( В аквапарк не хочу, нет у нас любителей горок. Сына бы еще отвела в Эксперементариум на шоу какое-то интересное. Куда еще можно сходить?
И где вкусно поесть можно?
Пополняю_Карму• 07 марта 2019
цирк,планетарий,зоопарк 12 месяцев,на вднх гуляния в честь масленицы,ролледром,город профессий в блокбастере,боулинг

Белый Лосик• 07 марта 2019
Певческое Поле - там гуляния будут, певцы современные.
Кино.
Белый Лосик• 07 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Город профессий - класс! Только готовьтесь провести не меньше 4 часов там) там же и покушать и кино и все на свете)))
Аноним_1495• 07 марта 2019
Цирк
мульт Как приручить дракона
Экспериментариум
Пополняю_Карму• 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
4? мы последний раз пришли в 11.00 и только в 20.30 со слезами еле вывела
Сметчица• 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Еда в городе профессий несъедобная даже для взрослых и очень дорогая.
Нужно брать с собой.
Мы приехали к 13 где-то, уехали в 20:30, и то дети не обошли все профессии. Классное место.
автор из желе я • 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ого)
А он там сам сможет ходить? Или с ним надо веде быть?

Белый Лосик• 07 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Ого)
8 лет - сможет, конечно, но веселее компанией
Белый Лосик• 07 марта 2019
Ответ дляСметчица
Нужно брать с собой.
Я автора не сильно пугаю, чтоб не отказалась. Потому что ребеноку стоит там обязательно побывать.
автор из желе я • 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вот я думаю, что ему одному не интересно будет...надо было кого-то за компанию брать))
Распутница• 07 марта 2019
В зимову країну на масленицу
автор из желе я • 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Какая вы)))
Мы с поезда голодные будем))
Сметчица• 07 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Ого)
Ему 8 лет - можно его оставлять самого.
До 6 лет с детьми должен оставаться взрослый.
Но я бы не советовала оставлять очень надолго, т.к. у него будет желание поделиться впечатлениями.
Вы сможете выйти, что-то купить снаружи, снова войти.
У Вас и у ребенка будет браслет, по которому определяется местоположение.
Белый Лосик• 07 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Какая вы)))
Мы с поезда голодные будем))
С поезда зайдите в кафе/Пузатую хату/ресторан)))
Погуляйте и обязательно в Город профессий)))
Там огромный развлекательный центр. И кинотеатр огромный.
Я о Петровке/Почайной (метро) пишу.
Хрещатик сначала, потом что-то рядом)
Потом в Город профессиЙ) Я бы такой маршрут составила.
автор из желе я • 07 марта 2019
Ответ дляСметчица
Ему 8 лет - можно его оставлять самого.
ухты, прям с месторасположением) мне такое нравится))
Спасибо!
Сметчица• 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Проблема в том, что тамошнюю картошку фри, например, есть совершенно невозможно даже неприхотливому взрослому.
Бургеры мои дети не едят.
И большое счастье, что у нас были с собой бананы и круассаны. Иначе впечатления были бы полностью испорчены, пришлось бы уехать раньше.
Это очень серьезный момент.
автор из желе я • 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Я о Петровке/Почайной (метро) пишу.
Хрещатик сначала, потом что-то рядом)
Я вот и думала в Пузатую хату зайти))
В 5 мы приезжаем, на 10 у нас уже места на фильм забронированы в планете кино(блокбастер). Город проффесий там же вроде
А жить мы как раз на Крещатике будем, так что точно прогуляемся))
Пополняю_Карму• 07 марта 2019
Ответ дляиз желе я
не нужно.там все локации командные,он сам не будет,там будут группы детей
автор из желе я • 07 марта 2019
Ответ дляСметчица
Бургеры мои дети не едят.
Это очень серьезный момент.
Спасибо! Значит будем запасаться едой))

Сметчица• 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Я о Петровке/Почайной (метро) пишу.
Хрещатик сначала, потом что-то рядом)
На Крещатике сейчас делать нечего. Лысо и некрасиво.
Зайти в Пузатую прямо на вокзале - хороший вариант. Выйти на сторону Южного вокзала и хорошенько подкрепиться по вменяемой цене.
И взять с собой перекус.
Да, для Города профессий нужен целый день. Мой был с одноклассницей, им по 8 лет, море впечатлений.
Аноним_1495• 07 марта 2019
автор, напишите здесь, может кто-то тоже с мальчиком вашего возраста хочет сходить - ему 1му будет не очень интересно, интересней с кем-то в городе профессий
автор из желе я • 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Кино.
А в какое время туда лучше идти?
автор из желе я • 07 марта 2019
Спасибо всем огромное! Я убежала, потом все перечитаю!
Белый Лосик• 07 марта 2019
Ответ дляиз желе я
А в какое время туда лучше идти?
Обед-вечер
Белый Лосик• 07 марта 2019
Ответ дляСметчица
И взять с собой перекус.
Ой, это самая ужасная Пузатая Хата. Вот хуже нет нигде. Там такое кол-во людей/чемоданов и так шумно. Просто жуть.
Вот лучше любую другую, вплоть до макдональдса.
Есть на Петровке еще Пузатая, на Контрактовой - все можно успеть до фильма в блокбастере.
Самая цивилизованная - новая недалеко от Лукьяновки)
Пополняю_Карму• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
вы точно там были?как там может быть скучно даже одному?
Пополняю_Карму• 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
если будут ехать в блркбастер,то уж лучше там в песто кафе нормально поесть,а с вокзала можно и в Макдональдс зайти перекусить
Белый Лосик• 07 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
согласна, но на вокзале пузату хату я бы с ребенком точно обошла ьы стороной, там всегда куча неубраной посуды, грязно(
My Business• 07 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Люблю Пузатые). мне там и вкусно, и комфортно.
а вот Макдональдс для меня - (((.
Сметчица• 08 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
У меня всегда с собой есть влажные салфетки.
А еда там нормальная.
Поэтому, если мы экономим время, то туда заходим.