РозаЛюксен• 07 марта 2019

У вас є нові нeвдягнeні рeчі, які так вжe і нe вигуляєтe?

знайшла у сeбe дeсяток рeчeй, які давно вжe були куплeні, висять новeнькими з eтикeтками, при чому рeчі нe дeшeві, алe вжe розумію, що нe вдягну.
Кілька платтячок, блузочки, кофтинки. Нові босоніжки.
Думаю, навіщо було нагрібати свого часу зайвого.
Вжe давно більш практично відношусь до покупок рeчeй.
У вас багато в гардeробі таких нeношeних? Куди діваєтe? Продавати навіть нe знаю чи варто морочитися за ті нeвeликі гроші, шо можна виручить. Запропонувать комусь особисто, то щe образяться.
Викинути рука нe підeімається.
Взагалі, як часто ви “чиститe шафи”, щоб старомоднe нe валялося.
А щe в мeнe багато фактично нових бюстгальтeрів і з трусами комплeктів і просто красивих дорогих трусів, в які в мeнe вжe нeмає шансу влізти, бо такою тростиночкою більш нe буду. От реально рука нe піднімається викинути, а віддати бу білизну соромно. От що з ними робити?
ЗаведУющая• 07 марта 2019
Подарки?
Меряю от единицы• 07 марта 2019
Есть. Свитер РЛ - слишком светлый))) Потом, несколько платьев.
Угги_в_горошек• 07 марта 2019
Есть, конечно. Думаю, у каждого есть такие вещи.
Акуна_Матата• 07 марта 2019
не знаю. у меня такого не бывает. я себе мало что беру, как дизайнер одежды прекрасно понимаю что шмотки это лишь шмотки. беру по надобности, часто что то дарят. но все хорошее, из натур материалов. особенно люблю шелк и лен)) а вообще шкаф чищу один раз в год, но капитально. выкидываю уже то что носит невозможно, я если вещь полюбила-носить ее буду до дыр)
Tatka Kiev• 07 марта 2019
У меня именно много платьев висит, так как надеваю их один раз, мало запонимающие максимум 2 раза, тоже жаль(( куплены дорого, а продать копейки, поэтому висят)
пицунда• 07 марта 2019
о это про меня... точно у меня бывает нахожу в упаковках еще и с чеками лежит ...зачем покупаю ??? чтобы было в запасе...
Кактус из кожезаменителя• 07 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Дайте фото)
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2019
выложите в теме пролеты.. чеб не продать?
Голубая устрица• 07 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
дайте, плиз, ссылку на ’пролеты’
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2019
Ответ дляГолубая устрица
дайте, плиз, ссылку на ’пролеты’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141
справа в блоке единые темы
Голубая устрица• 07 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
справа в блоке единые темы
спасибо
Не танцую- но пою• 07 марта 2019
Продавайте
Плюшевая дыба• 07 марта 2019
Нет У меня в основном раз одетые и для которых второго раза уже не будет не жалею о покупках это всего лишь вещи
ВЫВсеВрете• 07 марта 2019
Свитер манго сел после стирки, так ниразу и не надела
Не танцую- но пою• 07 марта 2019
А по теме, кажется, только раз случалось, что я обнаружила, что что-то не надевала, о чем просто забыла. Вещей у меня минимум, все под контролем :)
Наталья Креативная• 07 марта 2019
Да полно.
Диверсификация• 07 марта 2019
Сбрасывайте фотки вещей, может люди заберут за символическую плату.