Манька Галченок• 07 марта 2019
Укрпочта 04209 Киев.Принимают только в своих коробках и пакетах с 6 числа
Даже старая их коробка не подходит, ни пакет без надписей, ни черный кулек, ни коробка без надписей. Свою коробку надо заворачивать в их кулек, если коробка большая - то покупать коробку укрпочты. Придется включать в стоимость получается, так как оплачивает отправитель это все.
Голубая фишка• 07 марта 2019
позвоинте на горячую линию. у меня разок так было. У операторов план на упаковку...
Манька Галченок
• 07 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Думаете поможет? В других отдеоениях тут писали такое же
Голубая фишка• 07 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
мне насильно продали упаковку, типо низя. Я позвонила... ждала долго, но оператор сказал, что правила не изменились - без надписей и прочее.. А вообще, начала Джастином отправлять, Сильпо под боком и цены норм.
Аноним_1574• 07 марта 2019
Это нормально. На почте и должны быть коробки и пакеты.. где ж еще их брать?
Манька Галченок
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
Но не за счет же отправителя. Очень многие просят упаковать самим
Манька Галченок
• 07 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Все просят новой и укрпочтой. Короче, пусть платят получатели за эти кульки. Коробок без надписей нет у меня, такие отдельно покупать надо
Аноним_1574• 07 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
А, простите, во что обычный человек, не работающий на упаковочном производстве, сам будет упаковывать??? У меня, например, дома нет лишних коробок, пакетов ....
Голубая фишка• 07 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
пусть) но надо заранее брать, потому что упаковку везде оплачивает отправитель...
Голубая фишка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
если у вас есть товар - у вас есть упаковка. Если продаете изредка - нетрудно найти черный пакет. Хоть мусорный.
Манька Галченок
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
У меня есть дома, потом получатели проклянут за ту коробку, что им приходится оплачивать. Обычно Укрпочой просит те, кто хочет подешевле и тут + 12 грн за коробку))
Манька Галченок
• 07 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
не хотят в черном пакете отправлять..
Распутница• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
Ну а что плохого в их же коробке, но уже б/у? В таком даже НП принимает.
Аноним_1594• 07 марта 2019
Нам сказали только белая упаковка в белую бумагу заворачивать ,вот им надо именно белую
Аноним_1574• 07 марта 2019
Почта предоставляет Вам услугу со своими правилами. Вас никто не заставляет пользоваться ее услугами. Вы же не требуете, например, от спортзала продать Вам месячный абонемент, если там только годовые... И не тащите в самолет багаж. если у Вас билет только с ручной кладью... Выбирайте те услуги, правила которых Вам подходят, всё просто.
Забыла что?• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1574
Так они же свои правила нарушают.
Если вам в спорт.зале скажут каждый раз покупать у них шампунь и полотенце?