Невидимка• 07 марта 2019
Муж звал на свидание другую
Добавил девушку в инстаграме, оказалось с одного района... На странице у него семейные фотки, фотки двоих детей. Предлагал ей встретиться, познакомиться ближе. Обещал что постарается найти повод выйти после 6. Она отказала ссылаясь на то, что он женат и у него нет совести. Нет слов, мужики все одним местом думают...!!!
Даже считать не буду сколько раз меня бывшие приглашали встретиться будучи уже глубоко женатыми. У меня такое впечатление что это уже в порядке вещей, правда не пойму, или я подобных себе выбирала или они все такие. Не знаю, но факт. Бывшие находили в соцсетях и предлагали встретиться. Не пошла.
Моль Молливна• 07 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Все банально, высветилось смс на экране.
А, тогда не переживайте, ваш муж полный идиотик , не думаю, что кроме вас он кому то ещё приглянется .
Ну серьезно....подкатывать к девушке со страницы, где он с семьёй, потом ещё так спалиться перед женой...баран бараном...
Ужасно! я была в вашей ситуации и когда читаю подобные истории то мурашки по телу. Мой муж тоже такое вытворял, и даже хуже. Но вот только фотографии семьи он не выставлял в социальных сетях, еще и меня не добавлял. Это уже потом все устаканилось, когда пригрозила разводом и начала собирать вещи. Думаю, тут нужно действовать радикальным методом, как говорят клин клином вышибают. я понимаю что со стороны трудно говорить, но только так можно его поставить на место!
Ответ дляМадам БрЮшкина
И как дальше развиваются события? Или это воспоминания нахлынули.
Если вы к меня спрашиваете, то никак. Продолжают поздравлять с днём рождения и прочее, иногда правда заводят старую шарманку какая я замечательная и неплохо бы встретиться. Но я на все смс пишу спасибо и все. У меня с мужем любовь, зачем мне эти...
оксюморон• 07 марта 2019
Ответ дляTinika
То же самое, вот что за дебилы бывшие.Конечно посылала, последний случай, так мы уже все семейные, но это не имеет значения.
соева-сысоева• 07 марта 2019
Ответ дляKlarocka
Можно, но надолго ли? Мужчины не любят перемен, вы жена, с вами удобно, есть секс, вернее всегда рядом, и есть уже дети, быт налажен. Вот поэтому и боятся мужчины. Это не радикальный метод.
Сорри, если грубо, но это правда увы.
А помимо всего этого, им нужен ’экстрим’, яркие эмоции. Ведь недаром есть поговорка- хороший левак, укрепляет брак.
Сорри, если грубо, но это правда увы.
Мост_Устал• 07 марта 2019
Когда я нашла у своего мужа подробную переписку (забыл в компе свою почту закрыть). А мы и так были на пути к разводу, при этом именно он просил не разводиться и обещал исправиться. Я нашла фото в инете, написала ему на почту сама - типа я подруга Кати. Поговорили, прислала фото, назначил свидание.
И я пришла. Просто посмотрела на него, сказала, что он мне противен и будет развод. Он бежал за мной и просил прощения, но было поздно
Последняя капля упала.
С тех пор прошло 7 лет, из которых я 5 лет счастливо замужем. А он женился на той Кате
все довольны, все смеются. Вопрос - нахрена этот цирк? Хочешь быть вместе с Катей - скажи жене правду и вали. Нет, надо одной жопой на пяти стульях сидеть. Фу!
Последняя капля упала.
Ламборджини• 07 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Возьмите швабру и отпиздите эту скатину!!!
Золотые слова!
Я люблю транзисторы• 07 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Последняя капля упала.
Фу,фу ...говнюк какой
Ответ длясоева-сысоева
Сорри, если грубо, но это правда увы.
Я боюсь, там просто вторая страница уже(((
Покращена• 07 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Он просто кристалльно чистый человек, ничего не скрывает и ни от кого. Весь как на ладони.
Молчунья• 07 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Не танцую- но пою• 07 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Будет битый или сделаете вид, что все нормально?
Боевая• 07 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Что делать будете? Дадите под зад или сделаете вид что все нормально?
Пушистый Пельмень• 07 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Сорри, если грубо, но это правда увы.
ага, моему тоже не хватало ярких емоций. Так я ему такой екстрим устроила, что его даже во сне подкидывало, потом сама в аптеку бегала за таблетками ему. Так что автор, закатайте грандиозный скандал, но так, чтобы он понял, что ещё раз и ему полная жопа.
Аноним_1570• 07 марта 2019
имеете право также позвать другого мужчину, который нравится вам и сможет развлечь вас
ПМСница• 07 марта 2019
Ответ дляTinika
Как говорят, бывшая-это всегда чуть-чуть теперешняя
ЦыбаФу• 07 марта 2019
ой я тоже грешана) мне летом бвшй приснился причем такой секс бурный во сне и оргазмище сильный шо я пронулась крутилась веретелась и через 2 дня и дай думаю маякну ему в фб,он мне тоже часто пишет поздравляет)
и кароч написала ты грю прикинь ты приснился как в старые добрые времена)он такой это как )я как как ты что сам не помнишь как на стадионе)у нас секс был на стадионе на матче футболла )п самы запоминающийся) ну и тут он уже от меня не отстал пока не выпросил встерчу но я и сама хотела подзонательно чего уж)встречаемся с лета периодически когда удается вырватся мне ))
замужем 3 года малому2 )но не жалею )хотестя развеятся )
Сегодня на диете• 07 марта 2019
Ця відмовила, інша побіжить. Кобель ваш чоловік. Тут або розходитись, або жити кожен своїм життям, або вам ковтати, терпіти, жити у вічних підозрах і полірувати роги. Вибір є.
Ха, мне мой бывший в нашу новую квартиру привез холодильник который мы с мужем купили. Тот в доставке работает оказалось. Так у бывшего ещё и наглости хватило позвонить мне на следущий день и пригласить встретиться. Вот мудак. Причем телефон мой из накладной взял. Послала я его.