Капитанша• 07 марта 2019

По кандидатам вопрос….

Тема не для срача!
Еще не определилась с кандидатом для выборов…
Вилкул…
девы, кто живет в Днепр.регионе….что скажете?
В каких скандалах был замешан?
Есть ли реальные дела, а не треп?
Научительница• 07 марта 2019
Ответ дляСердючка
Та и неизвестно насколько правдивые эти опросы. Что угодно могут народу внушить, что выбора нет. Я тоже за Вилкула
Вилкул ни рыба. ни мясо. С коррупцией он точно не будет бороться.

Молчавочка• 07 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Трохи мекав, правда? Він ще навчиться, в нього ще 23 дня.
Нет, пусть с осени пойдет на практику, а там, глядишь, может и научится. Ну надо же хоть научится убедительно лапшу вешать, а он и этого не сделал
Не умею мерить• 07 марта 2019
Такой красивый мужчина,но меня разочаровал.Сидела с подругой в ресторане при фитнес клубе Хуман.Увидела его,слюни распустила...Подруга-журналист рассказала,что он крутил шашни с трансом.Об этой барышне(трансе) много чего написано в форуме насиков.Потом оказалось,что эта барышня-транс крутила шашни с Онищ...Она подруга Бони.Найти инфу об этом не проблема,при чем инфа эта ещё 2013-14 года.Поэтому я поверила в это.Такое разочарование у меня было....
Молчавочка• 07 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Протестные настроения.Порошенко при власти с 1998 года,Тимошенко-тоже не девочка.А здесь человек без засветов.
ну разве что...
Зубачистка• 07 марта 2019
Ответ дляСердючка
Я очень хотела, чтобы они объединились)
Подивимось, що це буде. Може дійсно так збільшують собі процент
. Але наприклад коли я думаю про тих чуваків гриценко , садовий, і ще хтось до них причепився вже, здається, думаю
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
А що в цих двох хлопців вийде, цікаво. Спостерігаєм, як за Олімпіадою .
Петя-петушок• 07 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Достаточно того что он - это регионы. Вам этого мало? Что может быть хуже.
А Вас не смущает, что нынешний президент основатель тех самых ’регионов’?
Молчавочка• 07 марта 2019
Ответ дляСердючка
Супер! Особенно ’порядний чоловік, вірний сім янин’
Вы - талант
и я же об этом.
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
Ну так я его даже не рассматриваю. Меня интересно почему столько людей за Зе? И почему?
Потому что против По.
ЗаведУющая• 07 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
Обоснуйте. Почему только он? Он же даже на теледебаты только по скайпу вышел...
и что?? разве это решающее, что по скайпу, а не в реале пришел?!
Почему за него:
1. Молодой и не испорченный властью
2. Из порядочной простой семьи
3. Сам раскрутился с ’0’ - целеустремленный и умный. Столько имеет, и всего добился сам трудом.
Из всех кандидатов только он один не был в политике. В том смысле, что все ’старые лица’ уже так деребанили неньку, а по факту НИЧЕГО для народа не сделали, только хуже и хуже..Каждый новый през делает еще хуже, когда мы думаем, что хуже уже быть не может! Ан нет! Каждый мог удивить.
А Зе человек вне политики, может все таки он что-то сделает. да, конечно у него есть свои интересы, а у кого их нет или не было??? Но я к тому что у всех был шанс что-то сделать Юля, Порох, Янык, Яценюк..все на своих постах в разное время - разные посты, НИЧЕГО не сделали.
Может новый человек хоть что-то сделает для нас!
А не опять старая морда - гребет под себя в новой ипостасе.
Может сумбурно, но надеюсь мысль донесла.

Молчавочка• 07 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это наша местная веселушка, не принимайте всерьез.
я не знала, я тут новенькая.
Леска• 07 марта 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не будет никакой Юленьки, и не мечтайте.)
ща перепугался юлины и петины боты
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Гарний він хлопець, цей Мураєв, але це ж не буде значити що всі побіжать за Вілкула. Я в шоці. Здали по 2 мільони, розкидаються грошима, а потім знімають і перекладають кандідатури. Мені не зрозуміти тої двіжухи.
Много чего закрыто от простых людей и много чего мы не знаем.
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2019
Ответ дляНаучительница
Возглавит ее
Зубачистка• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мамочки.... Це ви про кого? Про Вілкула чи про того кого не можна називати?
Зубачистка• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А він типа вам сподобався? Він же з вусами...
Леска• 07 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Расскажите про Бойко.
Вы что то знаете о нем?
Я на него посматриваю, но ничего не знаю и у него маленький рейтинг, к сожалению.
вышки бойко погуглиье
Зубачистка• 07 марта 2019
Тай ще жонатий напевне, лінуюсь гуглити. Шо робиться в світі, дуже добре що сиджу на краю географії і цих новин не бачу і не чую... Це ж треба....
Зубачистка• 07 марта 2019
Лиш жінки не цікаві, треба з ізюмінкою.... Я в шоці, люди чесно. Це вже як в Холівуді ,реально.
Научительница• 07 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Чем больше кандидатов, тем больше наблюдателей от одной партии, тем больше можно мутить на избирательных участках.
Все технические кандидаты делятся на 2 категории. Те которые собирают голоса, а потом отдают любимому кандидату и технические которые забирают на себя голоса конкурентов. Например Порох платил 2 ляма за Тимошенко Ю.В. за того который не Юля.

Зубачистка• 07 марта 2019
Ответ дляНаучительница
Ну той тимошенко юрій наверно не дорогий мужчина, 2 млн. гривень ,да? По виду він не тягне більше, такий трохи некультурний і недолікований
Xвостокрутелка• 07 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Всегда смущало. Потому и против Вилкула я
Xвостокрутелка• 07 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну мой Порошочек любимый это тоже Регионы. Так и шо? Ми йдемо своїм шляхом! Якшо не Порошенко, то хто? Дипломат , політик, чесна ,порядна людина!
Я вам не поддерживаю, так как против Порошенка. Мне достаточно его пяти лет
Научительница• 07 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Меня никак не смущает. Порох доказал, что ему не по пути с регионами в плане политики. У Пороха один недостаток. Он не хочет бороться с коррупцией. Он часть ее. Если это правда, то мониторинг военных контрактов американцами перед выборами убъет его рейтинг. Если Порох выдержит эту проверку его рейтинг взлетит.
Xвостокрутелка• 07 марта 2019
Ответ дляКапитанша
порох и юля....это намного хуже
Нет. Не перегибайте. Тоже ничего хорошего, но не хуже.
Зубачистка• 07 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ну як вам регіони заплямвані, то лиш Гаврилюки лишаються. Але ж як виявилось, вони тверезо оцінюють шанси і не сунуться в прези.
Анти-аноним• 07 марта 2019
Вилкул))) Ахаха)) Я из Днепра. Не знаю какая там сейчас у него позиция, но это самый матерый коррупционер и в добавок позорище еще то. Вместе с его папашкой
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Эти хуже всех.
Я согласна.
Простецкая• 07 марта 2019
Сволочь этот вилкул, если что ,я из днепра
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2019
Кто же не сволочь?
За кого голосовать, люди?
Ксения28• 07 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
Я за Вилкула
Нравится его позиция
и я за Вилкула, рада,что они с Мураевым объединились, т.к. выбирала между ними)