Курс капусты• 07 марта 2019

Вы это видели??? Ярік бачок потік

Наверное уже вся Украина видела видео про двух дурачков с села и как у них бачок потік. В честь них выпустили футболки с приколом.
автор Курс капусты • 07 марта 2019
Наберите в ютуб Ярік бачок потік

Кастрюлька• 07 марта 2019
Я не знаю о ком вы, но тут явно видно что принт не напечатан на футболках, а просто наложен на фото ...имхо
Гореотума• 07 марта 2019
Мы видим только то, что знаки препинания вам неведомы.
Железный коготь• 07 марта 2019
Это же фотожабы
автор Курс капусты • 07 марта 2019
Посмотрите это видео. Там такой ржач,что просто моча бежит по ногам
Вилами по воде• 07 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
Наберите в ютуб Ярік бачок потік
Нафига? Чтоб купить футбы с тупой подписью?
автор Курс капусты • 07 марта 2019

Король дивана• 07 марта 2019
Блин..... Кучу времени зависаю в и-нете. И не понимаю о чем речь.....
Кумушка• 07 марта 2019
Впервые слышу и зачем оно мне? Я не любитель тупых видео.
Мамаша в бигудях• 07 марта 2019
Пипец. Вы бы хоть предупредили про этот треш. Я включила, а там сплошные маты. Нда....
Аноним_1587• 07 марта 2019
Тоже не слышала, посмотрела. ..лучше не смотреть. Маты и быдловство и совсем не смешно.
Соображалочка• 07 марта 2019
Думаю нужно много заниматься саморазвитием чтобы уметь понять то над чем смеются в этом видео.
К сожалению мне не удалось оценить этот высокоинтеллектуальный юмор...
P. S. футболку следовательно покупать не буду.
Эт вернячОк• 07 марта 2019
Этот идиотизм среди малолеток популярен. А вас, автор, что привлекло?
Зашла на 5минут• 07 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
Простите, но у вас мозг бежит по ногам, если такое дерьмо вам смешно
Аль_де_Барановна• 07 марта 2019
Я слышала такое выражение, но не знала откуда оно. Зашла глянула. И знаете что поняла, это дно, вот дно товарищи, если этот треш стал популярным, тогда понятно почему мы живём в говне, потому как, у нас дофига тупых и необразованных людей и это печально
Эскиз бесконечности• 07 марта 2019
А кто такой Ярик???
Дама с собачкой• 07 марта 2019
- Мать, про Фотошоп не слыхала?
- Фотошоп? Не. А шо це таке?
Томатико• 07 марта 2019
Все такие правильные, не смешно им... по 45 лет всем что ли?
Бабульция• 07 марта 2019
Ответ дляТоматико
тупость не смешна в любом возрасте

Томатико• 07 марта 2019
Ответ дляБабульция
тупость не смешна в любом возрасте
Ага, а занудство с годами только усугубляется