Первоклашка Я• 07 марта 2019

Сколько лет опыта в политике у Зеленского?

Почему когда мы идем на прием к доктору,мы хотим попасть к опытному специалисту, почему когда мы нанимаем людей делать ремонт в квартире мы хотим нанять опытных специалистов,почему когда мы обращаемся к человеку по поводу ремонта автомобиля мы ищем опытного специалиста??? Почему мы готовы доверить страну человеку у которого абсолютно нет опыта в политике? Да,я согласна что нужна стране молодая кровь и чистая репутация. Да я согласна что нет сил больше терпеть коррупцию и воровство. Но не забываем что есть человек маленького роста который очень хочет положить нашу страну под свой сапог. И этот человек не пальцем деланный. И если Зеленский станет президентом,то вести переговоры с человеком маленького роста он вести на равных не сможет,потому что нет опыта. У каждого человека есть опыт в своей сфере. Врач должен лечить,учитель учить,а комик шутить.
Вероятненько• 07 марта 2019
А в каком ВУЗе у нас на политиков учат?

Верочка 100%• 07 марта 2019
И опыта ноль, и сам он - ноль, видела тут опрос - ошокеть, конечно, что за него кто-то готов голосовать. Это как если бы за куклу голосовали.
Воленс-неволенс• 07 марта 2019
Та кому он надо, тот Зеленский?! А рейтинги просто накручены.
Невидимка Майя• 07 марта 2019
ну с опытом уже насмотрелись,хватит.
Зеленский умница)))
А те кто в ВР сидят,у них опыт есть?
КинДза• 07 марта 2019
Сейчас, чем меньше лет в политике, тем лучше. А тех, кто там давно - судить надо, а не пускать обратно в политику.
Нежная Лапка• 07 марта 2019
А действующий президент кем был в политике до того, как стал президентом? Чем он отличился, что сделал для страны?
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
ну с опытом уже насмотрелись,хватит.
Зеленский умница)))
А те кто в ВР сидят,у них опыт есть?
Не представляю без него 95 квартал и фильмы
Бегущаяпо• 07 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
ну с опытом уже насмотрелись,хватит.
Зеленский умница)))
А те кто в ВР сидят,у них опыт есть?
он двух слов связать не может, Овощ интеллектуал по сравнению с ним.
Может у него программа есть?
автор Первоклашка Я • 07 марта 2019
Мне ситуация которая сейчас сложилась в нашей стране,очень напоминает ситуацию которая была 100 лет назад. Именно в 1921 году в украинской политике был полный раздрай и разборки. И тогда мы не успели и глазом моргнуть как вошли в состав советского союза, и пробыли там 70 лет. Такое ощущение что эта история снрва повторится.

Детские_Будут?• 07 марта 2019
Автор, совершенно согласна с Вашим мнением. И рейтинги не накрученьі, много знакомьіх за него...А учиться - хотя бьі - Академія державного управління
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Да не скажите)
Брызжу ядом• 07 марта 2019
А зеленскому и не надо ничего знать , Коломойский ему подскажет ...он-то опытный во всем . Так что даааа, новая кровь будет)
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляНежная Лапка
Это прикол такой? Ключевое слово, он был в политике до того,как... и был он там с конца 90х
_Юта_• 07 марта 2019
Так че, че, за петю голосовать надо? Как за самого опытного? Вы ж тока скажите!
Бегущаяпо• 07 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
и как актер и комик он посредственность, юмор сплошная чернуха или ниже пояса.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой, ну переместится 95 квартал в Верховну Раду, делов-то
Невидимка Майя• 07 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Может у него программа есть?
зато петя может... да так лапшу связывает на уши вообще.
Просто Филя• 07 марта 2019
Ха, Можно подумать, маленький человечек собирается вести переговоры с кем то другим.
автор Первоклашка Я • 07 марта 2019
Ответ дляВероятненько
А в каком ВУЗе у нас на политиков учат?
я не знаю в каком учат,ноя знаю что управлять странной должен человек с большим многолетним опытом за плечами.

Калёва Замалёва• 07 марта 2019
В своё время, Масляков его посчитал ’0’ и выпер из квн
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Может у него программа есть?
в прямой эфир не вышел, что-то блеял по скайпу. Наверно в наушник надиктовывали, что сказать, так и то повторял с трудом. Была о нем лучшего мнения... Язык у него подвешен, а сказать ничего не может, значит 0 мыслей.
Просто Филя• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Путин что ли? У него опыта ого-го!
Калёва Замалёва• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Это кто такое сказал? Пока у опытных ничего не получается
Вишнёвая Леди• 07 марта 2019
Зато какой цирк будет, если Беня придет к власти Уж кое кому придется повертеться.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже думала, что накручены, пока не узнала, что и среди моих знакомых многие за него. Я в шоке. И никто, главное, не может сказать почему за него. Это как в 2014 году кинули клич за Петра Алексеевича и все побежали
Полиэтиленовый привет• 07 марта 2019
Он конечно не глупый и возможно даже очень толковый. Но вот мне кажется что если его выберут, начнут сразу же каждую его речь или поступок троллить, делать нарезки из выступлений в квартале , фотожабы с гриммасами. Не знаю получится ли у него это обыграть..
Бегущаяпо• 07 марта 2019
Из моих знакомых за Зеро никто не голосует, есть пару фанатов Юли )) большинство за Порошенко.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
даже так? Не знала...
Невидимка Майя• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
уже науправлял такой