Первоклашка Я• 07 марта 2019

Сколько лет опыта в политике у Зеленского?

Почему когда мы идем на прием к доктору,мы хотим попасть к опытному специалисту, почему когда мы нанимаем людей делать ремонт в квартире мы хотим нанять опытных специалистов,почему когда мы обращаемся к человеку по поводу ремонта автомобиля мы ищем опытного специалиста??? Почему мы готовы доверить страну человеку у которого абсолютно нет опыта в политике? Да,я согласна что нужна стране молодая кровь и чистая репутация. Да я согласна что нет сил больше терпеть коррупцию и воровство. Но не забываем что есть человек маленького роста который очень хочет положить нашу страну под свой сапог. И этот человек не пальцем деланный. И если Зеленский станет президентом,то вести переговоры с человеком маленького роста он вести на равных не сможет,потому что нет опыта. У каждого человека есть опыт в своей сфере. Врач должен лечить,учитель учить,а комик шутить.
Полиэтиленовый привет• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже думала, что накручены, пока не узнала, что и среди моих знакомых многие за него. Я в шоке. И никто, главное, не может сказать почему за него. Это как в 2014 году кинули клич за Петра Алексеевича и все побежали
Потому что он аналог графы *не підтримую жодного кандидата* или как там писалось

Мадам БрЮшкина• 07 марта 2019
Ответ дляПросто Филя
Путин что ли? У него опыта ого-го!
вроде тема серьезная, а что не пост, то ржака)
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Мне ситуация которая сейчас сложилась в нашей стране,очень напоминает ситуацию которая была 100 лет назад. Именно в 1921 году в украинской политике был полный раздрай и разборки. И тогда мы не успели и глазом моргнуть как вошли в состав советского союза, и пробыли там 70 лет. Такое ощущение что эта история снрва повторится.
Как жаль, что этот раздрай вы почувствовали перед выборами. Он уже пятый год идет, очнитесь!
автор Первоклашка Я • 07 марта 2019
Девочки,напишите пожалуйста,только честно,вы бы хотели чтоб повторились события 1921 года?
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
я не знаю в каком учат,ноя знаю что управлять странной должен человек с большим многолетним опытом за плечами.
Конечно, они опытные хорошо воруют, заводят офшоры, покупают запчасти по бешенной цене у врага, загоняют страну в яму. Да да, они очень опытные, никто не сомневается в этом.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
я бы не хотела, чтоб повторилось все то, что было после 1921....
ura1981• 07 марта 2019
А в пороха скільки досвіду? І шо толку
Яник тоже проффесор з досвідом в політиці і шооооо....
Тому краще вже нехай Зеленський ніж та шушара
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так говорят, что Вова офшоры тоже уже освоил..
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
А в пороха скільки досвіду? І шо толку
а чем краще?

Улыбчик• 07 марта 2019
Трохи ви забембали свои Зеленским, Петром , Юлей. Вилкулоботи , гриценкоб оти,. Бойкоботи не такі напастні. Що вам стало? Чо ви нас мучите?? Неможливо пройти повз . Дайте вже відпочити, Петро Олексіювич вже гикає від вас.
Невидимка Майя• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
он заработал концертами,продюсированием,а не обворовывал)))
ura1981• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
а чем краще?
Поживам побачим
А що барана на другий термін вибирати?

А ви за кого?
Невидимка Майя• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Галинка, це вы прийшли до нас?
Аноним_1491• 07 марта 2019
автор Первоклашка Я • 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
я прошу прощения,я немного ошиблась. 30 декабря 1922 года был образован Союз Советских Социалистических Республик, просуществоваший до 1991 года. Предпосылкой образования СССР стал октябрьский переворот 1917 года в Петрограде, когда большевики во главе с вождем Лениным захватили власть в России.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
Поживам побачим
А що барана на другий термін вибирати?

А ви за кого?
Надеюсь, что Зе мы не увидим в президентах в этом году. Хотела за Бойко, но ни рыб,а ни мясо он. Честно говоря, опускаются руки...
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вова не президент и неизвестно будет ли, а вот действующий президент уже показал себя во всей красе. Люблю выборы - столько нового узнаешь, последние события просто зашкаливают, не находите?
автор Первоклашка Я • 07 марта 2019
Ответ дляura1981
Поживам побачим
А що барана на другий термін вибирати?

А ви за кого?
Устали мы все от нищеты и коррупции. Но где гарантия что если мы войдем в таможенный союз то станем жить лучше?
Улыбчик• 07 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Галинка, це вы прийшли до нас?
Зайшла на вогник .

ura1981• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ху із бойко...?
То чого ви проти зеленського якщо нічого кращого немає?

В ідеалі булоб добре якщоб садовий виграв... але і кандидатурі зняв і популярності/відомості йому явно бракує для перемоги
З тих всіх Зе оптимально... ще може Гриценко але то стара собака... вже було їх багато... тому краще нехай молоді себе покажуть
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
Ху із бойко...?

Для меня Зеленский вообще не кандидат
ura1981• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А таможений союз тут яким боком?
Невидимка Майя• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Зайшла на вогник .
дуже вам радi,з вами завжди весело)))
dieforlife• 07 марта 2019
Не был, не привлекался, не воровал, не деребанил, не сидел, не сын партийного босса, не разбирается в газовых схемах, не обучался на президента, не такой как « они». И это меня устраивает. Всему остальному либо научится и тогда все будет так же, либо отвергнет и тогда все будет по- иному. (с)
Ля-ля-ля• 07 марта 2019
Ответ дляКинДза
Сейчас, чем меньше лет в политике, тем лучше. А тех, кто там давно - судить надо, а не пускать обратно в политику.
Серьезно? Вы осознаете что правят балом совсем не ПП, Янукович и иже с ними? Что сможет сильным мира сего противопоставить Зе? У него есть рычаги управления ими? Компроматы, умение договариваться если нужно?
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А кто нас туда приглашал собственно?
Запароленое одеяло• 07 марта 2019
Да уж, у Юли стажа ого-го. Ещё при Кучме была у денег вместе с мужем, потом вместе с Ющенко ничого не крала
Да и Порошенко не новичек, когда стоял у истоков партии регионов, уже был опытным политиков
Ваши однообразные темы по сотне в день привели только к одному- я точно решила голосовать за зеленского и убеждаю всех своих знакомых.
Но не на форуме ж. Совесть имейте. Или напишите что-то новое, свое
Ля-ля-ля• 07 марта 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А зеленскому и не надо ничего знать , Коломойский ему подскажет ...он-то опытный во всем . Так что даааа, новая кровь будет)
Ну да, к серым кардиналам Украины добавится еще один) Мне очень жаль, что Зеленский пожертвовал многолетней репутацией в угоду Коломойскому - читай, купился на те самые бабки что и остальные.
Кюветчица• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Кто ты, женщина, общающаяся на суржике??
Улыбчик• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
Ху із бойко...?

А чо за Ляшка ніхто не згадає? І точно шо відоміший за Гриценка садового. Чось стало обідно. Він так помагав завжди БПП голосувати красиво, то за реформи , то за дошки, за все майже. І ніхто доброго слова не скаже. А він був гарний помічник президентовій компашці.