Первоклашка Я• 07 марта 2019
Сколько лет опыта в политике у Зеленского?
Почему когда мы идем на прием к доктору,мы хотим попасть к опытному специалисту, почему когда мы нанимаем людей делать ремонт в квартире мы хотим нанять опытных специалистов,почему когда мы обращаемся к человеку по поводу ремонта автомобиля мы ищем опытного специалиста??? Почему мы готовы доверить страну человеку у которого абсолютно нет опыта в политике? Да,я согласна что нужна стране молодая кровь и чистая репутация. Да я согласна что нет сил больше терпеть коррупцию и воровство. Но не забываем что есть человек маленького роста который очень хочет положить нашу страну под свой сапог. И этот человек не пальцем деланный. И если Зеленский станет президентом,то вести переговоры с человеком маленького роста он вести на равных не сможет,потому что нет опыта. У каждого человека есть опыт в своей сфере. Врач должен лечить,учитель учить,а комик шутить.
Губной рояль• 07 марта 2019
Ответ дляПросто Филя
Шо, воруете и не платите налогов? Вова лишит кормушки? Чего испугались то?
Не, рузьски мир не хочу, а он будет, ваш Вова и глазом не моргнет, как его тезка натянет
Вероятненько• 07 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Есть политологи)
Ага, знаю одного, прости господи
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
есть, есть, в порядке, в порядке.
Просто если будете балотироваться от советчицы, то сами знаете здешние критерии отбора))
И курицу мороженную придется показать всем, ну что б совсем стать полным гарантом.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
У меня мороз по коже от того, что через месяц зе может стать президентом.
Там и так выбирать не из кого, но он - это дно.
Дай мне боже поскорее получить европаспорт и с*баться от этого кошмар.
и куда Вы собираетесь ?
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Фр, англ, рос, укр.
ну тогда ОК. Вы первая по списку
Ля-ля-ля• 07 марта 2019
Ответ дляКинДза
И нафиг нам умение договариваться таких как ПП, если после него страна в опе.
А в чем конкретно проявилась Ж после ПП?
Ля-ля-ля• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
Так ту мова не про популярність щоб його згадувати
Та і ляшко то так для розваг, паматросіть і бросіть
А что, вы видели дураков где то в политике?
Ля-ля-ля• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А что его заставило это сделать? Выбор у него был или нет?
Ну для меня очевидно что предпочел славу и возможность покопаться в народных деньгах. А то ж все олигархи, один он средний класс до сих пор.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Славу среди кого? Кличко народ уже прославил
Ля-ля-ля• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Зачем идут в политику? Ради имени и наживы.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
для наживы, наживы и еще раз наживы.
Лепешечка• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
А в пороха скільки досвіду? І шо толку
Яник тоже проффесор з досвідом в політиці і шооооо....
Тому краще вже нехай Зеленський ніж та шушара
Скомуниздила• 07 марта 2019
Рональд Рейган тоже актер. За Зеленского не агитирую, если что, просто факт.
Лепешечка• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
Поживам побачим
А що барана на другий термін вибирати?
А ви за кого?
А що барана на другий термін вибирати?
А ви за кого?
можливо не він баран а ви?
Начальник Анонимов• 07 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Верю,что СМЕШКО- единственный адекватный и достойный Кандидат,разбирающийся и в вопросах войны/мира и дипломатии , и управления страной!
Знакомая тоже за него будет голосовать. Но не слышала по телевизору его программы по установлению мира,это для меня главное. Один Карпаты спасает,когда восточная часть страны в крови вся, другая делает ставку на пенсионеров, еще один скромняга просто считает себя единственным возможным-жесть. Об окончании войны говорят единицы.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ну так пусть Зелень побудет в политике столько, сколько Рейган до своего президенства.
Скомуниздила• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Устали мы все от нищеты и коррупции. Но где гарантия что если мы войдем в таможенный союз то станем жить лучше?
Гарантий никаких, но экономика, еще со времен союза заточена под Россию, нового мало что построили и мало с кем работают, заводы, которые сейчас еле дышат, будут работать в полную силу, как в 2013, а это рабочие места, зарплата, налоги в бюджет. Такая задница сейчас, потому что санкции с двух сторон, торговля с Россией слабая, через кучу посредников, а Европе наши товары и даром не нать, о чем предупреждал дедушка Азаров, при всех его недостатках.
Скомуниздила• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
пусть
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
пусть
вот пусть идет на парламентские, а мы посмотрим, что же он из себя представляет.Я думаю, он туда и чешет.
Не гоню• 07 марта 2019
Ответ дляВероятненько
А в каком ВУЗе у нас на политиков учат?
Ни в каком не учат. Я вообще не понимаю, чего все придолбались к опыту, даже наша конституция этого не требует от президента. Писали б тогда уже полный перечень требований.
Скомуниздила• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
скорее всего
Регионщица• 07 марта 2019
У нынешнего правительства есть опыт и огромный ! Опыт воровать, а не управлять ! Мы не знаем, что может быть с президентством Зеленского, но нынешняя власть не поменяется никаким другим путем! У Зеленского есть желание, а опыт приходит со временем .
Регионщица• 07 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Смешно ? Так он же из секты Пороха. И поймите, что все абсолютно, кто балатируется - это все с одной шайки . И все для того, чтобы голоса не доставались другим кондидатам. Вы хоть про Гриценко знаете, например, правду, как он разворовал и продал всю армию ? И все солдаты в 2014 , благодаря ему сидели голодные ! Так и смешко и все остальные рожи. Просто Зеленский не из их круга общества и не строил с ними схемы.
Ответ дляРегионщица
Когда к Зеленскому придет опыт, Украины,как государства, уже может и не быть-- войдем в состав Российской империи
Регионщица• 07 марта 2019
Ответ дляIshtar
Ага) какие ещё будут сказки на ночь ?))
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Та кому он надо, тот Зеленский?! А рейтинги просто накручены.
А ви тут результати опитування бачили?
Хоч би тутешні жителі на вибори не ходили...
Ля-ля-ля• 08 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
В кругу олигархов и прочих высокопоставленных хапуг разумеется. Без такой ’славы’ его в свой круг не допустят.
Челюскина• 08 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
10000%%%%
Челюскина• 08 марта 2019
Ответ дляРегионщица