Первоклашка Я• 07 марта 2019
Сколько лет опыта в политике у Зеленского?
Почему когда мы идем на прием к доктору,мы хотим попасть к опытному специалисту, почему когда мы нанимаем людей делать ремонт в квартире мы хотим нанять опытных специалистов,почему когда мы обращаемся к человеку по поводу ремонта автомобиля мы ищем опытного специалиста??? Почему мы готовы доверить страну человеку у которого абсолютно нет опыта в политике? Да,я согласна что нужна стране молодая кровь и чистая репутация. Да я согласна что нет сил больше терпеть коррупцию и воровство. Но не забываем что есть человек маленького роста который очень хочет положить нашу страну под свой сапог. И этот человек не пальцем деланный. И если Зеленский станет президентом,то вести переговоры с человеком маленького роста он вести на равных не сможет,потому что нет опыта. У каждого человека есть опыт в своей сфере. Врач должен лечить,учитель учить,а комик шутить.
Кюветчица• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Для меня Зеленский вообще не кандидат
Как для меня Порох!
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта 2019
Верю,что СМЕШКО- единственный адекватный и достойный Кандидат,разбирающийся и в вопросах войны/мира и дипломатии , и управления страной!
КинДза• 07 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Серьезно? Вы осознаете что правят балом совсем не ПП, Янукович и иже с ними? Что сможет сильным мира сего противопоставить Зе? У него есть рычаги управления ими? Компроматы, умение договариваться если нужно?
И нафиг нам умение договариваться таких как ПП, если после него страна в опе.
Первоклашка Я
• 07 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А кто нас туда приглашал собственно?
Кто нас туду пришлашал? А тот кто нас 5 год тянет под свой сапог. Или думаете этому человеку маленького роста этот кусок земли не интересен?
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну да, к серым кардиналам Украины добавится еще один) Мне очень жаль, что Зеленский пожертвовал многолетней репутацией в угоду Коломойскому - читай, купился на те самые бабки что и остальные.
Так ту мова не про популярність щоб його згадувати
Та і ляшко то так для розваг, паматросіть і бросіть
Аноним_1551• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже думала, что накручены, пока не узнала, что и среди моих знакомых многие за него. Я в шоке. И никто, главное, не может сказать почему за него. Это как в 2014 году кинули клич за Петра Алексеевича и все побежали
ну за него тогда многие голосовали в надежде, что у него своих денег достаточно и хотя бьі меньше будет воровать (а в идеале, не будет совсем, хотя, простите за тавтологию, в наших реалиях сие нереально))
Улыбчик• 07 марта 2019
Чи привітає завтра Петро Олексіювич всіх жінок, як думаєте? Як розірватись людині, щоб і догодити, і не спалитись?
Просто Филя• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки,напишите пожалуйста,только честно,вы бы хотели чтоб повторились события 1921 года?
Главное что бы события после 1924 не повторились. Тогда было полное согласие и 100% голосование за единственного кандидата под страхом ссылки или даже смерти.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Как для меня Порох!
Порох для меня не был кандидатом и 5 лет назад. Но в принципе, мог быть кандидатом для кого-то. А вот что Зе для кого-то кандидат, это вообще караул.
Улыбчик• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
Тоді і про Гриценка мовчіть, бо цей м´який вусань викликає лиш інтерес до історії .
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, заканчивайте, эта песня устарела. Ваш человек маленького роста -это устаревшая страшилка, пора всерьез задуматься о тех внутренних врагах, которые под шумок растянули всю страну по карманам.
Улыбчик• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1551
Дурні гроші просто лежать на землі, та ви самі подумайте, як просто мимо пройти. Ця казочка вже пройдений етап.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляura1981
Коломойский слишком умный. Украинца и опомнится не успеют, как на территории Украины будет Израиль восточной Европы. Хотя, он и так тут будет
Ну ниче се• 07 марта 2019
тех кто у нас с опытом в политике, всех за яйца перевесить нужно. все воры и взяточники. кстати, а почему вы не возмущаетесь при виде рейтинга актрисы погорелого театра, принцессы в инвалидной коляске. вот чей рейтинг действительно поражает...
Аноним_1551• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
ну я же говорю - надеялись)
понятно, что пройденньій. Я говорю о том, почему за него голосовали тогда))
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вова не президент и неизвестно будет ли, а вот действующий президент уже показал себя во всей красе. Люблю выборы - столько нового узнаешь, последние события просто зашкаливают, не находите?
С действующим президентом было все понятно еще 5 лет назад, но далеко не всем.
Аноним_1551• 07 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
потому что здесь за матьі банят
а без матов тут возмутиться невозможно:)
Ну ниче се• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Это прикол такой? Ключевое слово, он был в политике до того,как... и был он там с конца 90х
и что хорошего сделал для народа? поподробнее...
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляdieforlife
Не был, не привлекался, не воровал, не деребанил, не сидел, не сын партийного босса, не разбирается в газовых схемах, не обучался на президента, не такой как « они». И это меня устраивает. Всему остальному либо научится и тогда все будет так же, либо отвергнет и тогда все будет по- иному. (с)
так я тогда идеальный кандидат
Улыбчик• 07 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
В неї реклама прикольніша і душевніша чим у гаранта. Приїзд в Чернівці крутять рекламою на ютюб. Таке враженя, що вона і своїм платить, і гарантовим піарникам, щоби вони глупості крутили про нього.
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
да у него даже не хватило духа на дебаты в студию прийти. Мокрый памперс он может только противопоставить.
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сколько зим , сколько лет
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
так я тогда идеальный кандидат
Чье жилье, доход есть, щитовидка в норме, ВСД?
Улыбчик• 07 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
так я тогда идеальный кандидат
Боюсь, що я вас випереджаю. Бо я ще мови знаю і маю дві освіти, буду дуже круто виглядати і козиряти при нагоді
Яйцеголовая• 07 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А что его заставило это сделать? Выбор у него был или нет?