liliyaya• 08 марта 2019

Семья живет в чужом доме.Имеет ли право хозяйка выгнать,если есть дети маленьк

Ситуация. Есть семья.четверо детей.двум из них только годик. Живут в доме родственницы(она пустила их пожить после свадьбы). живут уже 13 лет. Имеет ли право хозяйка дома выгнать семью из этого дома? просто где то здесь читала,что пока дети маленькие то не имеет права.
Я супер-пупер• 08 марта 2019
имеет. это ее дом.
Тетя из министерства• 08 марта 2019
Будут жить пока маленькому 18 не исполнится, а там и старший размножится и снова маленький
Онанимный пользыватель• 08 марта 2019
конечно имеет, ее собственность
Лапка• 08 марта 2019
Имеет.
vinika• 08 марта 2019
я хренею с людской наглости, это я про жильцов сейчас
Я супер-пупер• 08 марта 2019
это только на советчице если у тебя дети - тебе все должны.
а перед законом все равны - и детные и бездетные.
Папина дочка• 08 марта 2019
13 лет живут нашару?где мне такую родственницу найти?
Брыкалка• 08 марта 2019
В Отопительный сезон не имеет право.
Дайте подуться• 08 марта 2019
Конечно. Приедет с полицией и выставит в два часа.
Я супер-пупер• 08 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
В Отопительный сезон не имеет право.
а где это написано?
Смайлик• 08 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
В Отопительный сезон не имеет право.
та вы шо?где это написано?
Онанимный пользыватель• 08 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
и без полиции тоже, может вообще привести в квартиру 20 человек
ir.zhuck• 08 марта 2019
не мали право вигнати - це про радянський союз і квартири від роботи, що видавались.
а зараз власник має право не продовжити з вами договор аренди або попросити звільнити квартиру.

якщо ви проти виселення, то подавайте в суд і подивіться, що вирішить суд )))
Смайлик• 08 марта 2019
конечно имеет,она хозяйка дома
Онанимный пользыватель• 08 марта 2019
Ответ дляСмайлик
та вы шо?где это написано?
в конституции советчицы))
автор liliyaya • 08 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Да.дом мой.живет брат с семьей.ругаются.она сказала ему,что никуда отсюда не уйдет)
автор liliyaya • 08 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
а у Вас нет ссылки на закон какой то.где это написано?
Онанимный пользыватель• 08 марта 2019
Ответ дляliliyaya
ну пусть говорит)
Roybusch• 08 марта 2019
Имеет. Никакие дети - не причина (морально и по закону) пользоваться чужим имуществом без согласия владельца.
Папина дочка• 08 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Вы 13 лет ждете,чтоб они сами ушли?приводите квартирантов соответствующих и они сами съедут.
Roybusch• 08 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
В Отопительный сезон не имеет право.
Имеет.
Roybusch• 08 марта 2019
Ответ дляСмайлик
та вы шо?где это написано?
В мозгах у особо одаренных ))
Неместная Я• 08 марта 2019
автор, выгоняйте со спокойной душой. Нет никакого закона о том, что нельзя выгнать с детьми
Тетя из министерства• 08 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Шучу я, гоните их в шею
сказочное_Бали• 08 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Дом только ваш или и брата тоже?
пу_пугренчик• 08 марта 2019
Конечно имеет. дети и сезоны - не помеха.
Стеклянная мышь• 08 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Ну так пусть брат себе детей забирает и ищет где ему жить. То есть пока они не ругались вас все устраивало? А теперь братец ваш с вами будет жить, а детей на улицу?
ir.zhuck• 08 марта 2019
Ответ дляliliyaya
в той момент, коли вони всі поїдуть в гості кудись (наприклад на день народження вашої мааи)
поміняйте замки на будинку і все

вони зайти не зможуть, бо не зареєстровані там
і не запускайте в будинок в жодном разі нікого з них
тільки так виставите

поліція виселяти їх не буде

тільки подавати в суд вас, аое це може тягнутись не один рік, бо багато буде залежати від правильно оформленої заяви і судді, у якого купа інших справ.

тому простіше поміняти замки....
Фиктивная• 08 марта 2019
А ещё имеет право отключить коммуникации в собственном доме и ’жильцы’ сами уйдут.
Живчик-счастливчик• 08 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
В Отопительный сезон не имеет право.
аргументируйте