Угадайс• 08 марта 2019
Где самые вкусные роллы в Киеве?
Хочу заказать роллы с доставкой в офис,куда обратиться, где самые вкусные роллы в Киеве?
karinaanik• 08 марта 2019
Мне Egersund нравяться.
Много рыбы неплохие, но очень долгая доставка.
Приятно удавлена была роллами с заведения Свіжість Борисова в Глобусе.
Цыбулька• 08 марта 2019
Самые вкусные тут
Но они вроде не работают сегодня на доставку
Нормальные еще в ролл хаус
Наездница• 08 марта 2019
Эгерсунд вкусные, но дорого. Из более доступных Сушию люблю, часто заказываем
Бабканадвоесказала• 08 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
В тануки вкусные.
Мне тоже раньше очень нравились. Заказывали на 14 февраля - вообще не то...
Утренняя зорька• 08 марта 2019
Мне Евразия нравится, но у них доставка не по всему городу . Нужно в ближайшее заведение звонить и уточнять