Царь-Матушка• 08 марта 2019
Какого цвета ваши любимые кроссовки New Balance?? С фото
Царь-Матушка
• 08 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
У меня 3 пары все любимые) и разных цветов))
Все классные. А как ухаживаете за светло -розовыми?
Аноним_1475• 08 марта 2019
Заказала такие, в цвет уже заочно влюбилась, пока не приехали, но надеюсь не будет ожидение-реальность. Еще есть классические черные, в целом любимые, но от цвета не так чтоб в щенячем восторге))
Мания-Величия• 08 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Та никак особенно, мою пеной замшу если завозякается, и мылом все остальное
Царь-Матушка
• 08 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Аноним_1453• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1475
И я жду такие же
Сердючка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1475
И мне понравились!
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1475
и я такие жду, цвет для меня супер.
Пушкининиана• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1475
Тоже хотела заказать, но не успела. Как прийдут покажите фото реальное, если тему не закроют
Аноним_1455• 08 марта 2019
Нью беленс нет, есть только Найк, 2 пары. Одни розовые, вторые бело-сине-розовые. Обе пары тканевые. Стираю в машинке. Купила несколько лет назад (примерно года 4 назад)