Самый умный• 08 марта 2019
Как перестать ненавидеть
Очень ненавижу мужа.
Пока не могу развестись, планирую после выхода на работу, т.к. сейчас в декрете.
Муж гуляет, пол выходных в любовницы, на ребенка не обращает внимание, денег дает столько, сколько сам решит. Я внешне совсем перестала хорошо выглядеть: не крашу волосы, не хожу на маникюр, нет новой одежды.
Я не хочу видеть людей..такое..
В чем мой вопрос.. За пару месяцев, максимум к концу лета планируб выйти на работу. К этому времени я б хотела подтянуть английский и по работе повторить. По работе займус за 1-2 мес до выхода, сейчас английский.
Времени не много, только сон дочки (готовка, уборка, ребенок, гуляние с ребенком -все на мне) + на выходные пару часов родители берут ребенка к себе.
Но я замечаю, что ненависть к мужу не дает мне что-то делать. Сегодня муж поехал к любовнице. Мои родители забрали ребенка. У меня есть пару часов на обучение. А я уже час просто жалею себя..смотрб в окно, а там все с цветочками... Эта ненависть забирает у меня силы. Я так хочу забить.
Купила психологические книги: Свияш, Зеланд... но это же нужно время...читаю по пол часа в день максимум.
Кто может занимался с психологом, или проходил такое... как отпустить ненависть? ревности уже нет, есть сильная обида не как на мужа, а как на папу (не обращает на дочку внимание, а она его любит..дочке 2г.)...
Как абстрагироваться и забить?
Я не хочу видеть людей..такое..
Как абстрагироваться и забить?
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляБаба_Воля
потому что вам нужно из вашего говна выбраться, а не разбираться с эзотерикой
а эзотерика не поможет?...где же сил найти
Чу Ча• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
уйти и подарить ему пол квартиры - нет
А вы ее вместе купили в браке?
Юпитерная• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Девочки, как думаете, рискнуть и сейчас уйти к родителям, без его 3-4 тыс грн? просто муж еще и ребенка обеспечивает, а так не факт будет ли покупать что нужно
Может хоть у родителей приведёте себя в порядок
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
А вы ее вместе купили в браке?
да, 60% дал он, остальное я и мои родители. но квартиру записали на моего папу
Бронетапок• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
спасибо. у меня 3-4 тыс грн в месяц на себя. Одежду, игрушки ребенку муж не покупает, еду тоже частично. Ну не могу позволить делать маникюр, которые будет выносить 1 тыс в месяц
В отстали от жизни. Хороший мастер - 300 грн в месяц/3 недели. Стрижку можно и раз в полгода делать. Покраску не считаю обязательной.
Муж сколько зарабатывает официально?
Почему родители всего пару часов с ребенком? Мои если берут, то на несколько часов минимум. А родители мужа почему с внучкой не гуляют? Что вообще об этой ситуации думают? Жилье чье?
Муж сколько зарабатывает официально?
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
ну у меня властные родители) особенно мама) мы с ней очень конфликтуем
Юпитерная• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Ну так разводитесь и часть квартиры вам .Найдете работу,любовника ! Почувствуете себя женщиной
Его поведение вам занижаетесь самооценку
Вам это надо
Жертва интернета• 08 марта 2019
Мужа ненавидите, но ребенка родили...
Ну, не уважаю я таких женщин - видя, что она мужику по фиг, выходит замуж, рожает детей, а потом: янгоненавижу.
А за что ? Он Вас добивался? Украл и отвел в ЗАГС ? Изнасиловал? Нет. До сегодня он был паинькой и до одури Вас любил ? Тоже нет. За что Вас жалеть и почувствовать?
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляБронетапок
Муж сколько зарабатывает официально?
о жилье написала выше. родители мужа в селе живут, дальше от нас.
мои берут ребенка на 4-5 часов в выходной.
Муж официально зарабатывает минимум....
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
Вам это надо
у меня соблазн забрать квартиру себе, но муж не знаю что мне сделает
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
Мужа ненавидите, но ребенка родили...
все началось с рождение ребенка...
ksunuyabelaya• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
а как Вы думаете, почему людям сначала как бы помогает, а потом накрывает в противоположность?
Автор напишите мне,если не секрет,свой номер в Вайбере..я вам скину книгу очень супер классной психолога Вероника Хацкевич,книга называется Женщина высшего пилотажа...я начала только,но отзывы ,девочки говорят очень изменила книга их судьбы в лучшую сторону!это я вам подарок сделаю на 8 марта ))))
Грушки-яблочки• 08 марта 2019
Я бы... я бы... начинаю понимать мужа
сори. Пора уважать себя. Норвуд читаем, там легко и быстро, если переборете свое я бы. И эволюция гештальдо- зарядка, чтобы жаба не давила. Удачи! Чушкой неухоженной сами себя сделали если че, муж тут ни при чем...
Грушки-яблочки• 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
никогда вы не забудете предательство. шрам немного разубцуется, но все равно эта боль останется с вами всегда
Сопли сопли

Юпитерная• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Ну так проконсультируйтесь у юриста и тихонько собирайте документы.Мужу ни слова
Жертва интернета• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
все началось с рождение ребенка...
Ой, не врите. Это началось ДО ,но Вы же решили родить и укрепить .
Грушки-яблочки• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
да, брак по любви)))
Только себя не любите, беда в этом. Так вас никто не полюбит. Лечите голову
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Я бы... я бы... начинаю понимать мужа
про эволюция гештальдо не поняла.. можете обьяснить?
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
прям так Вы знаете когда началось)
ЛисАпедная• 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
потому что такие книги называют еще оргазмическими. сначала они внушают людям что все им под силу, они сами творцы своей жизни, они все могут, достаточно только сидеть и мечтать))) первое время люди находятся как под гипнозом, но потом они сталкиваются с реальной жизнью, и наступает депрессия.
Не мачтать, а визуализировать? И не сидеть, а идти к своей цели? Нигде не видела, чтоб кто то писал--сиди и жди)
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
У нее хотя бы нет любовницы, к которой она ходит, а нас плевать хотела.
Конфликтуйте с мужем, а не с мамой.
Грушки-яблочки• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Вы не верите в то, что мы сами творим свое будущее, и реинкарнации, карму и т.п.?
Вам это зачем сейчас? Не о том думаете
ЛисАпедная• 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
)) у меня подруга уже 12 лет как развелась, новый муж, но ребенок есть от первого мужа..и надо было мне ляпнуть что он так похож на него... что тут началось, лучше б я молчала..я уже думала она и думать о нем забыла, а она его ненавидит как в первый раз.. женщина предательство от мужчины никогда не забудет..
Предательство--измена? Мой не изменял, но его поступки были из серии ’лучше бы изменял’) А дочь тоже похожа на него, я иногда даже удивляюсь, даже повадки некоторые(тоже 12 лет), но меня это не бесит- абсолютно ровно, наоборот иногда думаю, что было бы неплохо, чтоб они общались(у меня тоже второй муж). Но все равно как представлю, что мы до сих пор могли бы быть вместе--аж плохо становиться, абсолютно чужой мне человек
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам это зачем сейчас? Не о том думаете
А может, не только сейчас?
Может, всегда в голове ветер и шум проводов?
Что даже никчемный мужичонка, и тот сбежал.
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А может, не только сейчас?
спасибо
ЛисАпедная• 08 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
А вы ее вместе купили в браке?
Какая разница? Муж сам купил в браке(заработал), мой вклад в другом был, квартиру бы ему в жизни не отдала, даже квадратный метр, она была куплена детям, в первую очередь
Самый умный
• 08 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
я отдам ему его часть, хотя и могла бы не отдавать, т.к. не хочу даже с этим Г препираться по этому поводу
Я такая боевая• 08 марта 2019
Если вы точно решили, то надо.быть жесткой и решительной, а вы рефлексуете. Выйти на работу, приведя себя в порядок, поставить себе цели и стремится. Подать на раздел и развод, работать усиленно. Ребенка бабушке по максимуму, ей ваши скандалы и и напряженная обстановка не нужны. На уборки готовки забить, урезать до минимума. Вам надо уйти, а не варится в этом, уже открыто изменяет и плевать хотел. Еще есть ваоиант навесить максимально ребенка папе, выйти на работу и минималтно быт дома, на вых полностью папа, а вы по делам. Но с такой крохой я бы не рискнула. Пусть родители вам помогут с ребенком, а вы не сьезжайте пока не поделите все по суду, или договорится. Уважайте себя и любите, поставила цели по пунктам и вперед!сил вам моральных.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
прям так Вы знаете когда началось)
Ниче не понятно, ребенку только 2 года, женились же недавно, должна еще бьіть любовь и страсть
. Т.е или изнально плохенько все бьіло, или Вьі мужа довели так, что сразу по любовницам пошел.
Желаю Вам мудрости и пережить єтот кошмар, читайте литературу, укрепляйтесь.
. Т.е или изнально плохенько все бьіло, или Вьі мужа довели так, что сразу по любовницам пошел. Желаю Вам мудрости и пережить єтот кошмар, читайте литературу, укрепляйтесь.
ЛисАпедная• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Если бы мой любовницу завёл и так вёл себя как ваш никакой пол квартиры ему не видать--это же ОН семью разрушил, за свои ошибки отвечать нужно, а то как с гуся вода.