Играюся• 08 марта 2019
Срочный выкуп квартир
Скажите, пожалуйста. Кто-то пользовался услугой срочного выкупа квартир? Нужно срочно продать в связи с отъездом. Насколько занижают стоимость?
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляКопирайторша
Нет. Не пользовалась. Но Вы напишите город, метраж. А вдруг.
Киев. 71 кВ м, 2 комнаты, дом кирпич, ОСББ, закрытый двор, Позняки.
Бутербродница• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
Киев
напишите, пожалуйста на почту, ищем для себя
andreyolia@gmail.com
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не вздумайте
Почему? ( Я понимаю, что они занижаюсь стоимость, но неужели настолько?
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляА вот недавно
andreyolia@gmail.com
Вы ищете с ремонтом или без? Мы начали делать ремонт, сделали всю чистовую отделку, стяжку, выравняли пол и поставили новые окна, думали жить, но смысла нет, тк через пару месяцев таки уезжаем.
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
зачем вам это? можно и так продать за день, я выше написала, только цена должна быть рыночной и документы в порядке.
Не танцую- но пою• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
а какие ваши предположения?
Бутербродница• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
можно и без ремонта, смотря какая цена
напишите на почту где находится -далеко от метро и цена?
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2019
почта harnimebli@gmail.com,напишите мне, могу помочь продать.
руки_Крюги• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
Мне кажется, это идеальный вариант. Я, когда искала для себя, видела одну такую. Готова была сразу даать задаток, но хозяин был настроен только на прадажу сразу. Через неделю, когда у меня уже была полная сумма, квартиры уже не было
Жена миллионера• 08 марта 2019
У меня в доме продавали такую. Ща 2часа ушла. Но там нереально как то снизили. Квартира стоит 90-110, они ее за 70 отдавали.
Я такая боевая• 08 марта 2019
От среднерыночной небольшие 70% получите. Цифры знаю, так как посредник.
Попадалочка• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
цена?
Светка-пипетка• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А трёшку семилетнюю на Бориспольской поможете продать? Вы риелтор?
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
риелтор, да. давайте пообщаемся.
АлывердЫ• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
Напишите цену, ищу.
Я б такое не носила, но продаю• 08 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Извините, что вклиниваюсь в тему со своим вопросом. Подыскали квартиру, оказалось риелтор, хозяин отдал ему ключи от квартиры и я так понимаю, поручил найти покупателя. Скажите, кто должен оплачивать услуги риелтора 5%? Покупатели или продавец? Нам он сказал, что мы должны, но ведь он выполняет работу для продавца?
руки_Крюги• 08 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мы были в такой же ситуации и как покупатели оплачивали 5%....
Ответ дляТехпаспорт на медузу
риелтор, да. давайте пообщаемся.
Подскажите, пожалуйста, если риелтор помогает хозяину продать квартиру, размещает объявления и т.д., кто должен оплачивать 5% услуги риелтора, хозяин квартиры, который его нанимал или покупатель? Спасибо за ответ