барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Печенюшка• 22 марта 2019
Ответ дляcandy07
та напишете шо там... нифига по вашим коментам не понятно... где они? в туркей чи десь у нас в лісо-степу?
Они поехали в клуб бухать Наташа Даша и
Ещё какая то
Aleksakievua• 22 марта 2019
Привет девочки. .. то ждем поцелуя - которого не будет ?( зная интриги нарезки стб)
Иди будет поцелуй в руку/пятку/через платочек/ воздушный и тд.
Пс: в пост шоу Цыбульская ???? Какая страшная ..
Aleksakievua• 22 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Наташа бухая
Наташа это блондинка? Сельской наружности ?
Ms. Dolly• 22 марта 2019
Ответ дляМеня много
наверное, там главное история. как художница на пост-шоу забрехалась.
А я кстати хотела пойти зрителем на пост шоу но передумала))
из желе я• 22 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Почему? Рассказали б нам о закулисье
Не стесняюсь• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
А мне эта Вика не нравится, страшная и скучная.
А меня бесит Наташа - то сопли, то сплетни, то скандалы. Вылетит она сегодня.
Не стесняюсь• 22 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
согласна)
Парень тем более за что то за какой то поступок ее выкладывал голые ее фото
Она рассказывала, что захотела с ним расстаться, а он начал шантажировать ее фотками.
Ms. Dolly• 22 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Дай боже
Ms. Dolly• 22 марта 2019
Меня Оля бесит. Она явно на шоу ради другой цели. Ну и не против будет завладеть холостяком
Не стесняюсь• 22 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
Рестораторша.
Тоже помню как рестораторшу ее. Но сейчас представилась психологом))
Ms. Dolly• 22 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Почему? Рассказали б нам о закулисье
А рассказать не дадут, там бумажки подписываешь о неразглашении
12 галюцинаций• 22 марта 2019
Ответ дляМеня много
А можно в двух словах, как она забрехалась? Видела в анонсе, но терпения не хватило посмотреть.
из желе я• 22 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
По датам у нее там не сошлась история. Очень не сошлась
Меня много• 22 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Сказала, что после развода никого не было, оказалось много чего было. Там истории на роман в тонком переплете.
Не стесняюсь• 22 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Не могу объяснить, не знаю. Но на свидания ее не зовут, она только сидит сычит. Старая такая, худая и пережаренная
Эта? Ее Аня зовут.