барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Кумушка• 10 мая 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Отец в семье никто. Мама правит балом.
Лиля в папу, сестра в маму
Це ж не рідний батько вроді
Кумушка• 10 мая 2019
Він і так Кім вибере, це видно по кольору волосся ще в анонсі який був спочатку
Печенюшка• 10 мая 2019
Ответ дляКумушка
Жах
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ответ дляКумушка
Не выберет
Печенюшка• 10 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
У Никиты с Мариной нет романтики,они как друзья.
Ну целоваться он к ней лез
Кумушка• 10 мая 2019
Так кольцо ж одівав дівчині з прямим темним волоссям. В Марини світоіше як у Кім.
Печенюшка• 10 мая 2019
Ну если следовать логике холостяка то он цепляется за каждую негативную ниточку на его взгляд,Ким не хозяйственная,Марина слишком в работе а вот Даша нейтрал!
Может её и выберет если не Кима
Пьера Безухова• 10 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Может её и выберет если не Кима
Да Ким он выберет)
СТБ тухлятина,интригу не умеют держать,про победилок всегда и сразу известно
При том чаще победилка та,кто больше всех бесит,кого больше не любят)
Так что все по сценарию,тухлому и заезженному
Печенюшка• 10 мая 2019
Почему ему набрали малолеток?сам попросил?все не для него в голове фигня и детство
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Меня чего то София начала раздражать с какого то момента. А раньше нравилась.
Стриптизерка• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
И меня. Особенно крутилки волос и закусывания губ постоянно
Образ фееричной дурочки хотя сама вроде не глупая
Совбез• 10 мая 2019
Ответ дляБоХатая
Ничего себе дом у Софии!
Скорее всего где-то снимают в съёмном доме , думаю вряд ли ее. В прошлых сезонах тоже не всегда именно в настоящих жилищах родителей было.
Печенюшка• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
И меня сразу тольуо