барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Просмотрела она что мажорна?
Туда других не берут.
ТрамвайGirl• 10 мая 2019
А что плохого , что она должна закончить учебу???? Мама конечно немного с прибабахом.
Печенюшка• 10 мая 2019
Остаётся реально только ким если он думает головой остальные не котируются
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Мне кажется там в семье одна София с прибабахом.
Печенюшка• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Маман тоже тяжёлая,наверное она ей и вбила комплексы а где отец?
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Софию жалко конечно. Ей так нравится быть жертвой, а тут не дают. В семье любовь, ребенок любимый, балованый, ни в чем не было отказа, учиться заставляют. Бедная девочка.
Печенюшка• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Может актриса
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Может актриса
Есть тип женщин, жертва по жизни, даже если предпосылок нет. Они всегда находят проблемы, ноют...
Печенюшка• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы правы
Печенюшка• 10 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
К Софии он физически тянется.
Хз может потому что не даёт поцелуй
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Мне Даша иногда отдаленно Собчак напоминает. Только Даша красивее конечно же.
Кумушка• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ой, провтыкала, что там подруга Даши Никите сказала?
Що вона казала їй що влюбилась
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ответ дляКумушка
Що вона казала їй що влюбилась
она сказала, что Даша в Никиту влюбилась?
Кыся-брыся• 10 мая 2019
Девочки, а дашин папа это тот, про которого она говорила, что не хотел общаться? Или это отчим? Я запуталась))) Просто показалось, что они внешне похожи
Ластоноша• 10 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже не поняла, когда она сказала, что у мамы это уже 3й брак
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Может третий с папой Даши?
Ластоноша• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Может третий с папой Даши?
Может.. но Даша сказала, что ей было тяжело из-за этого...
Пишу_граммотно!• 10 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
У Софии такая спина некрасивая, ужас
да она вся, как амеба
Кыся-брыся• 10 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Просто подписано было «папа Даши», а они когда на свидании в гольф играли, она говорила, что не общаются с отцом и ничего общего с ним не хочет иметь.