барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
3@йk@• 08 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Эту в розовом на свидание небось?
не, сразу нафик с пляжа)
12 галюцинаций• 08 марта 2019
Ответ для3@йk@
не, сразу нафик с пляжа)
Наоборот. Это он так отбирает
Добра всем!• 08 марта 2019
я думаю, что как раз те девочки, которых отвозят куда-то на машине и останутся
3@йk@• 08 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Наоборот. Это он так отбирает
та да.хорошо хоть я сидела. а так радовалась, что двух тупок сразу нафик..
барабанщица
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
П.С. Это я про первую розу для Элизабет
она очень обаятельная
На_оба_рот• 08 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Капец, какая-то недалекая танцовщица
Неа .ошибаетесь,прохваная и хорошо маскируется.Голос конечно отвратительный.
На_оба_рот• 08 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Вика напоминает Наташу у Рождена
Это у которой блинолицо и дулька на голове?Похожа ,и улыбка ехидненькая.
man_darinka• 08 марта 2019
наконец-то дождалась в записи)) а почему фукают на холостяка? мне кажется, что он лучше Рождэээна)))
man_darinka• 08 марта 2019
Ответ дляfreedom_2015
Всем привет ,всё пропустила ....забыла про советчицу и холостяка
непростительный промах))))))
man_darinka• 08 марта 2019
мать моя женщина! женщина вамп! тюнинг - это модно в Украине?)))))) хоть бы не приснилась.
Ух ты какая Я• 09 марта 2019
Ответ дляОль_
Губастик не запомнила имя. Фак. Он один чувак, ради которого вы все здесь собрались. Как - не запомнила?!
А он на нее запал
man_darinka• 09 марта 2019
Ответ дляОль_
Еще не досмотрела. Они вроде все губастики))) или там есть супер губастик?)))
3@йk@• 09 марта 2019
Ответ дляman_darinka
и лучше бревна
man_darinka• 09 марта 2019
Ответ дляОль_
Я об этой. Но она вроде не глупая, норм отвечала.
а, да. вроде не глупая девушка. но до Маска холостяку далековато))))