барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Печенюшка• 24 мая 2019
Готовы ли они в 20 лет создавать семью дурак что ли?
Я в 20 лет не знала кого хочу думала и перебирала
Печенюшка• 24 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Для меня ее волосы в плозом состоянии тем более она мастер по волосам
Ну вы видимо не знаете что такое генетика по волосам если они такие это же не значит что плохие у меня жёсткие волосы как жесткая кисть и такие убысез в роду по линии у мужчин и у женщин из разве что утюгом жечь чтобы были прямые и гладкие но они будут помеченные обидно что про меня тоже пакля думают
Печенюшка• 24 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Блин,так эти губы раздражают,корея тупорылая,но по ходу Никите нравится о ком-то заботиться,учить.Ну такая она мерзкая,что он в ней нашёл???Даша милее,улыбка приятная,открытая.Смотрю на Лилю сейчас и аж тошнит,эти губы,переводчик,блин,а 2 слова связать не может на английском.
ага дело вкуса пишу ж еще не было в его списке корейки
Братья Капли• 24 мая 2019
Даша реально влюбилась, а эта корейская морковка хитрая манипуляторша
ПироженкА• 24 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Минимум могла ботокс или кератин сделать мастер по волосам и с корнями отросшими не ходить
Люблю порядок• 24 мая 2019
А меня капец как бесит Добрынин. Гавнистый тип мужчин, я таких не люблю.
Печенюшка• 24 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Я делала но я не крашусь
Волосы убиваются потом реально
Печенюшка• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я бы такого поставила на место
ПироженкА• 24 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Я делала но я не крашусь
Волосы убиваются потом реально
Ну незнаю как вам вам делали, у меня все только лучше и накопление идет и еще круче, хоть и так волосы у меня свои хорошие
Кумушка• 24 мая 2019
Дівчата, так кого він вибере? Я думала що Лілю, а зараз показали що кольцо вдягає на білу руку, не смуглу
Пьера Безухова• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
У Дашки маник темно -серый
У Лилька -лиловый)
Кольцо надевает на руку с лиловым маником
У Лилька -лиловый)
Фигура мечты• 24 мая 2019
Ликбез для начинающих, может и не только начинающих. Плавать не могу, английский знаю но боюсь, активная но абасруся,машину тоже не вожу.... О как, а мужикам ну ооочень нравится быть во всем первым учителем..., понимаете девочки?
Братья Капли• 24 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Да, да, мы поняли, он на меня повлиял, что я преодолела себя, и даже плавать научилась и по английски заговорила... Тьху на тех мужчин, которые на это ведутся
барабанщица
• 24 мая 2019
Девки у Рождена были веселее, ой не хватает Гальки. У этого какие-то пресные все, кроме Натахи
Пьера Безухова• 24 мая 2019
Блин
Такая тухлятина
Я уже от скуки пол холодильника засунула в себя
Такая тухлятина
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Блин
Такая тухлятина
У меня семочки почти пачка ушла
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Дашка в белом, значит точно не победилка.
С постшоу будет сегодня?
На след неделе будет, как всегда, я так думаю.
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
У Дашки маник темно -серый
У Лилька -лиловый)
Вже рожевий