барабанщица• 08 марта 2019

Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?

Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Судячи з того що Даша виклала раніше фото себе заплаканої(пост шоу напевно знімали) вони не разом
Получается путала следы по сценарию.

Пьера Безухова• 24 мая 2019
Значит так)
Лилька ,как истеричка правда себя повела
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Лиля в нем искры не зажгла, она пресная.
Мужику надо страсть, надо возбуждение, его Дашку пол инстаграмма смотрит и хочет, мужиков это подогревает, вот и он такой же оказался.
Так в тому то і справа що він влюбився в Лілю тому що бачив в ній саме хорошу дружину, а вибрав Дашу так як в планах поки що в нього немає бажання одружуватись, шукає напевно вигідний фінансово варіант. По@бе і у@бе.
из желе я• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Та яка з неї хороша дружина? У нее внешность эскортницы (хотя кореянки часто очень милые) и поведение эскортницы.
Пьера Безухова• 24 мая 2019
Хоть бы один холостяк ради приличия женился))
Пьера Безухова• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Ну вы загнули
Истеричная малолетка ,ничего не умеющая ,ничего из себя не представляющая,вечно гундосая не по делу,продуманная наперед ,хитрющая -что хорошего?
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Яка дружина)))))
Лиля эскорт левел 100, я думаю он по всем каналам уже это пробил до финала, вот и выбрал Дашу, плюс вместе в Киеве живут.

Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Те що в нього були почуття до Лілі це однозначно, на Дашу він так ніколи не дивився і не терпів її виходок, завжди говорив що йому не подобається щось. Даша чисто фізично його притягує, не емоційно.
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Яка дружина)))))
Що точно ескорт?
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Яка дружина)))))
Чисто візуально якось Нікіта з Дашею разом навіть не дивляться, якісь різні вони зовсім
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну вы загнули
Ооо да, была бы мужчиной, то хотелось бы партнера понимающего по жизни шагать, вместе преодолевать горечи, а не вечно слезы-сопли, а ребенок заболеет-она в истерике, а ему бегать по врачам . Плюс у нее оч о себе завышенное мнение.
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Самое главное это физика. И если тянет и тянет, получится многое.
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Що точно ескорт?
Уже ж по всем форумам писали об этом.
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Ну с Лилей тоже, не особо. Мне вообще никто не нравился, прям, как выборы презедента Украины, не за кого болеть или ставить+
КучМала• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Полностью согласна с Вами.
КучМала• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Смотрятся как друзья, любовники, не более, точно. Он ее выбирал мозгом и еще кое-чем.
КучМала• 24 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Ну так он же Дашу вообще при первой встрече не собирался оставлять в проекте, а про Лилю сказал, что поразила его красотой с первого взгляда.
из желе я• 24 мая 2019
Ответ дляКучМала
Полностью согласна с Вами.
А я не согласна. Это была продуманная интрига от Калины, чтобы наконец-то не догадались кто победительница.
В этой серии был момент когда Лиля его обнимала, а он ее оттолкнул и начал рассказывать правила свидания.
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляКучМала
Ой и я вам такое напишу, что поражена прям вами. Он Лиле тоже авансом ту розу давал, красота? В таком случае все по своему красивы были, Юлька вообще огонь, Натаха тоже своего любителя найдет, как и другие девочки.
Ну и о чем спор? Шоу и все, какая любовь там?))

КучМала• 25 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Так он тоже ж не изверг. Если уже решил не выбирать ее, мог пытаться как-то предупредить ее. Смысл ему было вообще ее отталкивать, если нет любви. Так обычно делают мужчины, которые боятся своих чувств. То приближают, то отталкивают.
КучМала• 25 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Я Вам его слова процитировала про красоту Лили. Он больше ни про кого так не говорил.
из желе я• 25 мая 2019
Ответ дляКучМала
Очень смешно. А смысл в этом шоу тогда? Если холостяки всех предупреждать будут? Весь же смысл в слезах-соплях
КучМала• 25 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Я воспринимаю это как реалити-шоу, а не просто шоу, поэтому нам друг друга не понять.
из желе я• 25 мая 2019
Ответ дляКучМала
Даже в реалити шоу устраивают намереные провокации, иначе людям будет неинтересно смотреть на мир-дружба-жвачка.
И все эти тонкости прописаны в контрактах.
man_darinka• 25 мая 2019
Аминь.
Печенюшка• 25 мая 2019
Ответ дляКумушка
Видно Даша добре дала
Да и целовалась ок
МеняАЖтрусит• 25 мая 2019
Смотрим через неделю в постшоу почему Даша и Никита не вместе.
Печенюшка• 25 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Да
Печенюшка• 25 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Яка дружина)))))
Блинчик а откуда новость про эскорт?
Печенюшка• 25 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Уже ж по всем форумам писали об этом.
Откуда информ