барабанщица• 08 марта 2019

Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?

Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Кыся-брыся• 24 мая 2019
Оооо, я знала :))) Ну круто

Ansula• 24 мая 2019
Оооофииигеееть!!!!
Печенюшка• 24 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Оооо, я знала :))) Ну круто
Ааааа
Не стесняюсь• 24 мая 2019
Ураааа! Он выбрал Дашку
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ураааааа Даша
Печенюшка• 24 мая 2019
Потому Даша была такая типа плакала чтобы отвести от лили
Чучело-Мяучело• 24 мая 2019
Вот это поворот

из желе я• 24 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Что???ебтвоюбмать
Ха-ха-ха
Нарешти Калина всех надурила. Не прошло и десять сезонов )))
КинДза• 24 мая 2019
Ааааааа!!!!! Вот это стб всех поимело, респект А все сходилось на бурятке!!!
Ms. Похвала• 24 мая 2019
Даша))))))
автор барабанщица • 24 мая 2019
Оце да
Кыся-брыся• 24 мая 2019
Хоть тут не протупил :)
Aleksakievua• 24 мая 2019
Девочки не верю своим глазам
Он выбрал дашка?
Пс: укладываю ребенка без телека
Кыся-брыся• 24 мая 2019
Блин, не думала, что буду радоваться))) Но рада, нравится мне Даша, и они классные вместе, даже если это ненадолго :)
Кумушка• 24 мая 2019
Видно Даша добре дала
Не стесняюсь• 24 мая 2019
Ответ дляКинДза
А я говорила, что со спины мне на Дашу похожа девушка.
Аноним Завхоз• 24 мая 2019
Шо наламало стб всю Украину?
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Шо наламало стб всю Украину?
Не то слово. Ще і нігті перефарбували щоб нас запутати.
Кумушка• 24 мая 2019
Мені хоч Ліля не особо подобається, але мені здається що Нікіта сам налякався своїх почуттів до неї, тому вибрав Дашу щоб легше було потім розійтись.

из желе я• 24 мая 2019
Дашка заучила свою речь победную. Не верю
Аноним Завхоз• 24 мая 2019
Шось Даша не очень образовалась!
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Немає в нього до неї справжніх почуттів. Я пам’ятаю як він дивився на Лілю коли вона співала
Аноним Завхоз• 24 мая 2019
Дашка прикинула что опять голубцы припашут крутить и поникла....
Кыся-брыся• 24 мая 2019
А мне нравится как Никита смотрит на Дашу, нежно и с желанием :)
Пьера Безухова• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Как бэ это не звучало,но таки да,по взглядам ,действиям и ТД видно его влюбленность в Лилька)
Шо це такэ?))
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Судячи з того що Даша виклала раніше фото себе заплаканої(пост шоу напевно знімали) вони не разом
Эта_Шикарна)• 24 мая 2019
Что-то не то ,явно у него были чувства к Лиле,а выбрал Дашу!
Hasbro-mattel shop• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Лиля в нем искры не зажгла, она пресная.
Мужику надо страсть, надо возбуждение, его Дашку пол инстаграмма смотрит и хочет, мужиков это подогревает, вот и он такой же оказался.
Кумушка• 24 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Шо це такэ?))
Так так абсолютно в кожному сезоні - вибирає не ту що любить
из желе я• 24 мая 2019
Ответ дляКумушка
Не знаю,что ему могло в ней понравится. Ну такая мне она неприятная. Ещё и тот язык,который вечно сопли слизывает.