Г@Л@В@ломка• 08 марта 2019
Киев. Как у вас со школами?
Хотим купить кв в Киеве. Как со школами В каком районе реально без вторых смен? Интересует правый берег.
Аноним_1484• 08 марта 2019
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
пожалуйтесь на меня
бан за оскорбление
Г@Л@В@ломка
• 08 марта 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Печерск
За сколько двушку можно купить в новом доме? Чтоб заехать и жить? Спасибо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 марта 2019
Дівчата, що ви такі злі? Вас чоловіки погано привітали? Треба було самим собі свято зробити, піти на прогулянки - погода неймовірна!!
Г@Л@В@ломка
• 08 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Оболонь - всі в одну зміну.
Оболонь это левый берег)
Ростки жимолости• 08 марта 2019
Оболонь Обычная школа. Программы обычные и Интеллект. По 2-3 класса с максимальным количеством 30 чел. Именно там, где учатся мои дети - программа Интеллект - 15 и 22 чел в классе. Так было и в садике - вернее двух разных - дети в разные садики ходили до 15-18 чел. Когда пишут, что переполнены школы - ооочень удивлена - скорее всего это районы, где очень много высоток новостроек - типа окно в окно... у нас новостроев по пальцам пересчитать.
Поэтому автор - более старые дома и мало новостроев - больше мест в школах, много новостроев, высоток одна возле другой - переполненность.
Силиконочка• 08 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тысяч 100-150 уе
Тульский пряник• 08 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Оболонь - всі в одну зміну.
+1 и есть неплохие школы. И вообще люблю наш район.
Дядя Жора• 08 марта 2019
У нас правда левый берег , Позняки школы все в первую смену. В классе у нас 30 человек но у нас по новой программе ’ на крылах успiху’ а так вроде в параллели по 24-25 деток
Я_на_кожухе• 08 марта 2019
Подруга с Печерска уже 3 года возит ребенка в лицей на Троещину. Все что более менее нормальное, забито и классы переполнены. На Троещине классы по 10-15 человек, но это не гос., а частный.
ДеньгиНеСдаю• 08 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
а мы с Троещины ездим на Левобережку)))
Силиконочка• 08 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вот это вы пошутили
Школы/садики ПОХа самые переполненные
Гадаю_По_шнуркам• 08 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сын в 78 школе- классы 25-28чел.
Соседушка• 08 марта 2019
Не знаю ни одной школы, где учатся в 2 смены. Но классы бывают переполнены. У дочери 36-38 человек в классе в начальной школе.
Барбитта• 08 марта 2019
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Зеленки попейте. Вам Донецк мерещется-полечите голову
Барбитта• 08 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Оболонь это левый берег)
С каких пор Оболонь левый берег?)))
Люблю кетчуп• 08 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
А что за школа?